Knuffelwuff Orthopäische Hundematte Juna laser-gestepptem Kunstleder XXXL 136x84cm rot Hundebett
-
Günstigster Preis
Knuffelwuff Hundematte Juna, Orthopädisch rot 84 cm x 136 cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 118,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 125,90 € → zum Angebot
-
Knuffelwuff Orthopädische Hundematte Juna Hundebett aus laser gestepptem...
Auf Lager
125,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 125,90 €
→ zum Angebot
-
Knuffelwuff Hundematte Juna Orthopädisch Kunstleder Übergröße XXXL 136x84cm...
3 Tage
125,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 125,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Knuffelwuff Orthopäische Hundematte Juna laser-gestepptem Kunstleder XXXL 136x84cm rot Test
Hundebett für Seniorhunde - gemütlich und leicht zu reinigen! Unser wählerischer Senior liebt es! Die Reinigung ist einfach mit einem feuchten Lappen. Tolles Preis-Leistungsverhältnis - definitiv empfehlenswert für jedes Haustier! Orthopädisches Hundebett für Gelenkschonung.
Knuffelwuff ist einfach klasse! Mein Hund und meine Katze lieben ihr viertes Produkt dieser Marke. Es sieht toll aus, ist leicht zu reinigen und von hoher Qualität. Nach über 30 Jahren Erfahrung als Tierliebhaberin kann ich sagen, dass Knuffelwuff einfach alles bietet: Qualität, Optik und ein fairer Preis.
Ich wünsche allen Tierbesitzern, ihren Tieren dieses tolle Produkt zu gönnen. Ich bin ein großer Fan und kann es nur weiterempfehlen! Irene Stuber aus München freut sich über Knuffelwuff.
Unser Hund liebt sein neues Hundebett! Er hat sich sofort darauf niedergelassen und die Nacht durchgeschlafen. Die hochwertige Matte passt perfekt in sein Hundebett aus Holz. Ich kann zwar noch nichts zu ihrer Haltbarkeit sagen, würde sie aber auf jeden Fall wieder kaufen.
Perfekte Bettgröße für unseren großen Deutschen Schäferhund X Alaskan Malamute. Es war schwierig, ein geeignetes wasserfestes Bett zu finden, aber ich bin mit diesem sehr zufrieden.
Die Optik dieses Hundebetts ist hochwertig und leicht abwischbar. Wir haben für unseren Chihuahua und Frops die große Version gekauft, da sie gerne ausgestreckt schlafen. Sie sind begeistert und nutzen das Bett auch tagsüber. Sehr zufrieden mit dem Kauf!.
Unsere 11-jährige Schäferhündin mit Hüftproblemen liebt ihre neue Hundematte! Sie hat sie sofort angenommen und liegt ständig darauf. Die Verarbeitung ist erstklassig und sie lässt sich viel besser darauf bewegen als auf der alten Matte. Nach einer Woche kann ich zur Langlebigkeit noch nichts sagen, aber im Vergleich zur alten ist sie definitiv hochwertiger. Ich empfehle diese Matte auf jeden Fall weiter, das Preis-Leistungs-Verhältnis ist top!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen