Knuffelwuff Orthopädische Hundematte Juna L 78x65cm braun Tierbett

★★★★ (51 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 78 x 65 cm Eigenschaften: orthopädisch Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
84,95 €
Ø 82 €
80,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,90 €
Abmessungen
110 x 66136 x 8478 x 65
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
84,95 €
Ø 82 €
80,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,90 €
ab 84,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knuffelwuff Hundematte Juna, Orthopädisch Otto Knuffelwuff Hundematte Juna, Orthopädisch lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 84,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 91,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Orthopädische Hundematte Juna Hundebett aus laser gestepptem... Amazon Marketplace Knuffelwuff Orthopädische Hundematte Juna Hundebett aus laser gestepptem... 91,90 € Versand kostenfrei Gesamt 91,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundematte Juna Orthopädisch Kunstleder L 78x65cm Braun OBI Knuffelwuff Hundematte Juna Orthopädisch Kunstleder L 78x65cm Braun 3 Tage 91,90 € Versand kostenfrei Gesamt 91,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Orthopädische Hundematte Juna aus laser-gestepptem Kunstleder... Fressnapf
Knuffelwuff Orthopädische Hundematte Juna aus laser-gestepptem Kunstleder... 91,90 € Versand kostenfrei Gesamt 91,90 € → zum Angebot
Varianten: Knuffelwuff Orthopädische Hundematte Juna
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
84.95 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
81 €
Preisalarm aktivieren
Knuffelwuff Hundematte Juna, Orthopädisch ✓ Bester Preis Otto Knuffelwuff (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 84,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 91,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Orthopädische Hundematte Juna Hundebett aus laser gestepptem Kunstleder Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 91,90 € Versand kostenfrei Gesamt 91,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundematte Juna Orthopädisch Kunstleder L 78x65cm Braun OBI Angebotsinfo 3 Tage 91,90 € Versand kostenfrei Gesamt 91,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Orthopädische Hundematte Juna aus laser-gestepptem Kunstleder braun L Fressnapf
Angebotsinfo 91,90 € Versand kostenfrei Gesamt 91,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:59 Uhr.

Knuffelwuff Orthopädische Hundematte Juna L 78x65cm braun Test

5/5
★★★★★ Sehr schönes Hundebett
Stephanie Juni 2023

Unser Senior Hund liebt dieses bequeme Hundebett im Schlafzimmer! Auch wir finden es angenehm und die Reinigung ist super einfach. Mit dem fairen Preis-Leistungsverhältnis ist es definitiv empfehlenswert, besonders für Hunde mit Gelenkproblemen. Jeder sollte seinem Vierbeiner dieses orthopädische Hundebett gönnen!.

5/5
★★★★★ 10000 DANK
Nonka Juni 2022

Das vierte Knuffelwuff-Teil für meinen Hund und meine Katze - es tut ihnen großartig gut, ist super einfach zu reinigen und sieht wunderschön aus. Als langjähriger Hunde- und Katzenliebhaber weiß ich, wovon ich spreche. Die Qualität, das Aussehen und der Preis stimmen hier wirklich.

Ich wünsche, dass noch viele ihren Tieren Knuffelwuff gönnen. Sie merken schon, ich bin ein Fan - einfach weil es super ist. - Irene Stuber aus München.

5/5
★★★★★ Hund ist begeistert!
Amazon Kunde Juni 2022

Unser Hund hat das neue Hundebett sofort angenommen und friedlich durchgeschlafen. Die Matte wirkt qualitativ hochwertig und passt perfekt ins Hundebett aus Holz. Trotzdem kann ich die Langzeitbeständigkeit noch nicht beurteilen. Trotzdem würde ich das Hundebett wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Top Hundebett
einer Kundin Februar 2021

Die Stoffe rochen nicht nach Chemie beim Auspacken und sind von angenehmer Dicke. Sie erwiesen sich als robuster als günstige Alternativen vom Discounter. Trotz mehrfacher Verwendung und Wäsche sind sie immer noch in top Zustand. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Tolles Bett
Sherron H. Februar 2021

Dieses Hundebett ist nicht nur ansprechend, sondern auch leicht zu reinigen. Der abnehmbare Bezug ermöglicht eine einfache Pflege, selbst bei Kauknochen-Unfällen. Mein Hund liebt es, darauf zu liegen - definitiv eine erneute Anschaffung wert.

5/5
★★★★★ Mega bequem für unseren Hund
einer Kundin Januar 2021

Unser Hund liebt die Hundematte! Perfekte Größe und sehr pflegeleicht. Das Material ermöglicht einfaches Reinigen von Schmutz. Empfehlenswert! Würden wir sofort wieder kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 51

Allgemeine Daten
78 x 65 cm
orthopädisch
braun
eckig
Europäische Union
Kunstleder
Maschinenwäsche
Hundematte
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram