Knuffelwuff Orthopädische Hundematte Juna L 78x65cm schwarz Tierbett

★★★★ (38 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 78 x 65 cm Eigenschaften: orthopädisch Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
84,95 €
Ø 82 €
80,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,90 €
Abmessungen
110 x 66136 x 8478 x 65
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
84,95 €
Ø 82 €
80,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,90 €
ab 84,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knuffelwuff Hundematte Juna, Orthopädisch Otto Knuffelwuff Hundematte Juna, Orthopädisch lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 84,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 91,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Orthopädische Hundematte Juna Hundebett aus laser gestepptem... Amazon Marketplace Knuffelwuff Orthopädische Hundematte Juna Hundebett aus laser gestepptem... 91,90 € Versand kostenfrei Gesamt 91,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundematte Juna Orthopädisch Kunstleder L 78x65cm Schwarz OBI Knuffelwuff Hundematte Juna Orthopädisch Kunstleder L 78x65cm Schwarz 3 Tage 91,90 € Versand kostenfrei Gesamt 91,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Orthopädische Hundematte Juna aus laser-gestepptem Kunstleder... Fressnapf
Knuffelwuff Orthopädische Hundematte Juna aus laser-gestepptem Kunstleder... 91,90 € Versand kostenfrei Gesamt 91,90 € → zum Angebot
Varianten: Knuffelwuff Orthopädische Hundematte Juna
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
84.95 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
81 €
Preisalarm aktivieren
Knuffelwuff Hundematte Juna, Orthopädisch ✓ Bester Preis Otto Knuffelwuff (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 84,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 91,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Orthopädische Hundematte Juna Hundebett aus laser gestepptem Kunstleder Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 91,90 € Versand kostenfrei Gesamt 91,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundematte Juna Orthopädisch Kunstleder L 78x65cm Schwarz OBI Angebotsinfo 3 Tage 91,90 € Versand kostenfrei Gesamt 91,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Orthopädische Hundematte Juna aus laser-gestepptem Kunstleder schwarz L Fressnapf
Angebotsinfo 91,90 € Versand kostenfrei Gesamt 91,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:59 Uhr.

Knuffelwuff Orthopädische Hundematte Juna L 78x65cm schwarz Test

5/5
★★★★★ Super Hundekissen
einer Kundin Juli 2021

Dieses Hundekissen ist einfach perfekt! Mein Vierbeiner liebt es und verbringt den ganzen Tag damit im Hof zu entspannen. Ich würde es definitiv wieder kaufen. Für extra Komfort an warmen Tagen, lege ich eine Kühlmatte darauf. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Sehr gute Hundematte
Susanne S. Juli 2021

Unsere Lucy (14) liebt ihre neue Hundematte! Die hochwertige Qualität und Verarbeitung sorgen für einen erholsamen Schlaf. Das Reinigen ist ein Kinderspiel - einfach abwischen! Kein lästiges Zerlegen mehr für die Wäsche. Perfekt, wenn Ihr pelziger Freund nachts "inkontinent" wird. Keine Kompromisse mehr dank dieser erstklassigen Hundematte.

5/5
★★★★★ Hätten wir es nur schon früher gefunden!
einer Kundin April 2021

Unsere Hündin liebt ihr neues Bett! Der ruhige Schlaf und die ideale Größe machen es perfekt für sie. Die hochwertige Verarbeitung und leichte Reinigung sind ein zusätzlicher Bonus. Sehr zufrieden mit dem Kauf!.

5/5
★★★★★ Top Hundebett
einer Kundin Februar 2021

Das Produkt roch beim Auspacken nicht unangenehm chemisch wie andere. Der Stoff ist angenehm dick und robuster als preisgünstige Alternativen. Trotz mehrmaligem Waschen ist der Zustand immer noch top. Absolut empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Tolles Bett
Sherron H. Februar 2021

Dieses Hundebett ist nicht nur super schön, sondern auch leicht zu reinigen. Der abnehmbare Bezug macht es einfach, eventuelle Flecken oder Kauknochenreste zu entfernen. Meine Hündin liebt es und ich würde es auf jeden Fall wieder kaufen. Ideal für ein gemütliches Nickerchen!.

5/5
★★★★★ Mega bequem für unseren Hund
einer Kundin Januar 2021

Unser Hund liebt seine gemütliche Hundematte! Sie ist perfekt dimensioniert und unkompliziert zu reinigen. Dank des Materials lässt sich Schmutz problemlos abwischen. Sehr empfehlenswert, wir würden sie jederzeit wieder bestellen.

Meinungen 1 bis 6 von 38

Allgemeine Daten
78 x 65 cm
orthopädisch
schwarz
eckig
Europäische Union
Kunstleder
Maschinenwäsche
Hundematte
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram