Knuffelwuff Orthopädische Hundematte Juna XXL 110x66cm rot

★★★★★ (36 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundematte Pflegehinweis: Maschinenwäsche waschbar bis: 30°C
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
96,95 €
Ø 94 €
92,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,90 €
Abmessungen
110 x 66136 x 8478 x 65
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
96,95 €
Ø 94 €
92,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,90 €
ab 96,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 92,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knuffelwuff Hundematte Juna, Orthopädisch rot 66 cm x 110 cm Otto Knuffelwuff Hundematte Juna, Orthopädisch rot 66 cm x 110 cm lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 96,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 103,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Orthopädische Hundematte Juna Hundebett aus laser gestepptem... Amazon Marketplace Knuffelwuff Orthopädische Hundematte Juna Hundebett aus laser gestepptem... 103,90 € Versand kostenfrei Gesamt 103,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundematte Juna Orthopädisch Kunstleder XXL 110x66cm Rot OBI Knuffelwuff Hundematte Juna Orthopädisch Kunstleder XXL 110x66cm Rot 3 Tage 103,90 € Versand kostenfrei Gesamt 103,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Orthopädische Hundematte Juna aus laser-gestepptem Kunstleder rot... Fressnapf
Knuffelwuff Orthopädische Hundematte Juna aus laser-gestepptem Kunstleder rot... 103,90 € Versand kostenfrei Gesamt 103,90 € → zum Angebot
Varianten: Knuffelwuff Orthopädische Hundematte Juna
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
96.95 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
Knuffelwuff Hundematte Juna, Orthopädisch rot 66 cm x 110 cm ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 96,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 103,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Orthopädische Hundematte Juna Hundebett aus laser gestepptem Kunstleder Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 103,90 € Versand kostenfrei Gesamt 103,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundematte Juna Orthopädisch Kunstleder XXL 110x66cm Rot OBI Angebotsinfo 3 Tage 103,90 € Versand kostenfrei Gesamt 103,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Orthopädische Hundematte Juna aus laser-gestepptem Kunstleder rot XXL Fressnapf
Angebotsinfo 103,90 € Versand kostenfrei Gesamt 103,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:59 Uhr.

Knuffelwuff Orthopädische Hundematte Juna XXL 110x66cm rot Test

5/5
★★★★★ Top Hundebett
einer Kundin Februar 2021

Die frisch ausgepackten Artikel rochen nicht nach Chemie, im Gegensatz zu vielen anderen Produkten. Der Stoff ist angenehm dick und robuster als günstige Alternativen. Trotz mehrerer Wäschen sehen sie immer noch wie neu aus. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Tolles Bett
Sherron H. Februar 2021

Dieses Hundebett ist nicht nur schön anzusehen, sondern auch praktisch im Gebrauch. Der abnehmbare Bezug ermöglicht eine einfache Reinigung, auch wenn Ihr Hund mal einen Knochen darauf kaut. Meine Hündin liebt es, darauf zu liegen, und daher würde ich es jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Mega bequem für unseren Hund
einer Kundin Januar 2021

Unser Hund liebt die bequeme Hundematte! Perfekte Größe und leicht zu reinigen. Das Material ist ideal für einfaches Abwischen von Schmutz. Absolut empfehlenswert! Wir werden definitiv wieder bestellen.

5/5
★★★★★ Perfekt für sein liebling
einer Kundin Dezember 2020

Das beste Hundebett! Leicht zu reinigen, stabil und bequem für deinen Liebling. Das kühle Material sorgt für erholsamen Schlaf. Keine nächtliche Platzsuche mehr.

5/5
★★★★★ Ein toller Artikel!
Silvana H. November 2020

Unser Hund hat diesen Hundekorb zum Geburtstag bekommen und liebt ihn! Der abnehmbare, waschbare Bezug ist praktisch und die schöne Farbe passt gut in unsere Wohnung. Ein toller Preis für die Qualität. Sogar ich finde den Korb sehr bequem. Absolut zu empfehlen für Hund und Halter!.

5/5
★★★★★ Passend zum Bett gekauft ...
einer Kundin Oktober 2020

Dieses Bett ist fantastisch und meine Hunde lieben die Liegematte! Sie ist weich und bequem, perfekt für meinen großen Rüden. Außerdem ist sie sehr leicht zu reinigen - einfach absaugen und abwischen. Das Beste, was ich bisher gefunden habe!.

Meinungen 1 bis 6 von 36

Allgemeine Daten
Hundematte
Eigenschaften
Maschinenwäsche
30°C
Material und Design
braun
Weitere Eigenschaften
110 x 66 cm
orthopädisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram