Wolters Dream-Well Harmony silber grün S (77601) Hundebett

• Das Hundebett besteht aus robustem Polyester, was es besonders langlebig macht.
• Es ist waschbar bis 30°C im Schonwaschgang, was die Pflege erleichtert.
• Das Bett trägt das Siegel STANDARD 100 by OEKO-TEX, was für geprüfte Sicherheit steht.
• Das Material hat eine kühlende Wirkung, ideal für warme Tage.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
84,99 €
Ø 85 €
84,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
84,99 €
Ø 85 €
84,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
ab 84,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Dream-Well Harmony silber grün Hundebett S koempf24 Wolters Dream-Well Harmony silber grün Hundebett S 6 - 8 Werktage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
• Wolters Tierbett Dream-Well Harmony grün|silberfarben 45 cm Otto Wolters Tierbett Dream-Well Harmony grün|silberfarben 45 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 106,94 € → zum Angebot
• Wolters Dream-Well Harmony Hundezubehör S Fressnapf
Wolters Dream-Well Harmony Hundezubehör S 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Dream-Well Harmony eckige
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
84.99 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Dream-Well Harmony silber grün Hundebett S ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Wolters Tierbett Dream-Well Harmony grün|silberfarben 45 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 106,94 € → zum Angebot
Wolters Dream-Well Harmony Hundezubehör S Fressnapf
Angebotsinfo 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:21 Uhr.

Testbericht Wolters Dream-Well Harmony silber grün S (77601)

Wolters Dream-Well Harmony silber grün S (77601) – Komfort für Ihren Hund

Das Wolters Dream-Well Harmony silber grün S (77601) bietet Ihrem Hund einen gemütlichen Rückzugsort. Mit seiner eleganten Farbkombination aus Silber und Grün fügt es sich harmonisch in jede Wohnumgebung ein. Das Hundebett ist speziell für den Indoor-Einsatz konzipiert und sorgt für einen erholsamen Schlaf Ihres Vierbeiners.

Hochwertiges Material für Langlebigkeit und Komfort

Gefertigt aus robustem Polyester, ist das Hundebett nicht nur langlebig, sondern auch besonders pflegeleicht. Der Bezug kann im Schonwaschgang bei bis zu 30°C gewaschen werden, was die Reinigung erheblich erleichtert. Das Material ist zudem kühlend, was besonders an warmen Tagen für zusätzlichen Komfort sorgt.

Wolters Dream-Well Harmony silber grün S (77601) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolters Dream-Well Harmony silber grün S (77601)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Indoor
grün, silber
Polyester
Schonwaschgang
Hundebett
STANDARD 100 by OEKO-TEX
kühlend
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram