Knuffelwuff orthopäisches Hundebett Cord Handwebcharakter Santiago XXL 120x100cm braungrau

Abmessungen: 100 x 120 cm Eigenschaften: orthopädisch Einsatzbereich: Indoor
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
170,95 €
Ø 166 €
164,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,90 €
Abmessungen
100 x 120105 x 80120 x 10085 x 65
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
170,95 €
Ø 166 €
164,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,90 €
ab 170,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 164,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knuffelwuff Tierbett Hundebett aus Cord Santiago, Orthopädisch braun 100 cm x... Otto Knuffelwuff Tierbett Hundebett aus Cord Santiago, Orthopädisch braun 100 cm x... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 170,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 177,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Santiago Orthopädisch Cord XXL 120 x 100cm Braungrau OBI Knuffelwuff Hundebett Santiago Orthopädisch Cord XXL 120 x 100cm Braungrau 3 Tage 177,90 € Versand kostenfrei Gesamt 177,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff orthopädisches Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Santiago... Fressnapf
Knuffelwuff orthopädisches Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Santiago... 177,90 € Versand kostenfrei Gesamt 177,90 € → zum Angebot
Varianten: Knuffelwuff Santiago orthopädisches Hundebett Cord mit Handwebcharakter
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
170.95 €
Ø 1 Mon.
166 €
Tiefstpreis
165 €
Preisalarm aktivieren
Knuffelwuff Tierbett Hundebett aus Cord Santiago, Orthopädisch braun 100 cm x 120 cm ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 170,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 177,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Santiago Orthopädisch Cord XXL 120 x 100cm Braungrau OBI Angebotsinfo 3 Tage 177,90 € Versand kostenfrei Gesamt 177,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff orthopädisches Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Santiago braun/ Fressnapf
Angebotsinfo 177,90 € Versand kostenfrei Gesamt 177,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:21 Uhr.

Knuffelwuff orthopäisches Hundebett Cord Handwebcharakter Santiago XXL 120x100cm braungrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Knuffelwuff orthopäisches Hundebett Cord Handwebcharakter Santiago XXL 120x100cm braungrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
100 x 120 cm
orthopädisch
Indoor
braun, grau
Hundebett

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram