Knuffelwuff Santiago orthopädisches Hundebett Cord mit Handwebcharakter XXL grau Tierbett

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abmessungen: 120 x 100 cm Ausstattungen: abnehmbarer Bezug - erhöhte Seiten Eigenschaften: allergikergeeignet - formstabil - orthopädisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
170,95 €
Ø 166 €
164,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,90 €
Abmessungen
100 x 120105 x 80120 x 10085 x 65
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
170,95 €
Ø 166 €
164,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,90 €
ab 170,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 164,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knuffelwuff Tierbett Hundebett aus Cord Santiago, Orthopädisch grau 100 cm x... Otto Knuffelwuff Tierbett Hundebett aus Cord Santiago, Orthopädisch grau 100 cm x... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 170,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 177,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff orthopädisches Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Santiago... Amazon Marketplace Knuffelwuff orthopädisches Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Santiago... 177,90 € Versand kostenfrei Gesamt 177,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Santiago Orthopädisch Cord XXL 120 x 100cm Grau OBI Knuffelwuff Hundebett Santiago Orthopädisch Cord XXL 120 x 100cm Grau 3 Tage 177,90 € Versand kostenfrei Gesamt 177,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff orthopädisches Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Santiago... Fressnapf
Knuffelwuff orthopädisches Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Santiago... 177,90 € Versand kostenfrei Gesamt 177,90 € → zum Angebot
Varianten: Knuffelwuff Santiago orthopädisches Hundebett Cord mit Handwebcharakter
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
170.95 €
Ø 1 Mon.
166 €
Tiefstpreis
165 €
Preisalarm aktivieren
Knuffelwuff Tierbett Hundebett aus Cord Santiago, Orthopädisch grau 100 cm x 120 cm ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 170,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 177,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff orthopädisches Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Santiago XXL 120 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 177,90 € Versand kostenfrei Gesamt 177,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Santiago Orthopädisch Cord XXL 120 x 100cm Grau OBI Angebotsinfo 3 Tage 177,90 € Versand kostenfrei Gesamt 177,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff orthopädisches Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Santiago grau XXL Fressnapf
Angebotsinfo 177,90 € Versand kostenfrei Gesamt 177,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:12 Uhr.

Knuffelwuff Santiago orthopädisches Hundebett Cord mit Handwebcharakter XXL grau Test

5/5
★★★★★ Wunderschönes Körbchen
Mimoza August 2024

1A Qualität und mein Hund liebt es!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
120 x 100 cm
abnehmbarer Bezug, erhöhte Seiten
allergikergeeignet, formstabil, orthopädisch
Indoor
grau
eckig
Memory Foam
Europäische Union
105 x 85 cm
Cord
Bezug bei 30° waschbar, Feinwaschmittel, mit kaltem Wasser waschen
Hundebett

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram