Grundfos Magna3 25-80 Heizungspumpe

Anwendungsbereich: Heizungsanlage Anzeigetyp: TFT-Display Betriebsart: elektronisch geregelt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
676,40 €
Ø 676 €
676,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.274,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
676,40 €
Ø 676 €
676,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.274,70 €
ab 676,40 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 676,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grundfos - Magna3 25-80 180 Mm 97924625 Energiesparpumpe Hocheffizienzpumpe... ManoMano Grundfos - Magna3 25-80 180 Mm 97924625 Energiesparpumpe Hocheffizienzpumpe... 2 bis 3 Werktage 676,40 € Versand kostenfrei Gesamt 676,40 € → zum Angebot
• Grundfos Umwälzpumpe Otto Grundfos Umwälzpumpe lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 852,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 859,80 € → zum Angebot
• Grundfos HE Pumpe Magna3 25-80 180-97924625 Amazon Marketplace Grundfos HE Pumpe Magna3 25-80 180-97924625 Auf Lager 952,30 € Versand kostenfrei Gesamt 952,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
676.4 €
Ø 1 Mon.
676 €
Tiefstpreis
676 €
Preisalarm aktivieren
Grundfos - Magna3 25-80 180 Mm 97924625 Energiesparpumpe Hocheffizienzpumpe Pn6/10 ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 676,40 € Versand kostenfrei Gesamt 676,40 € → zum Angebot
Grundfos 97924625, Grundfos Heizungsumwälzpumpe MAGNA3 97924625 25-80 180, PN 6/10, Obadis obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 710,75 € + 8,90 € Versand Gesamt 719,65 € → zum Angebot
Grundfos Heizungsumwälzpumpe MAGNA3 97924625 25-80 180, PN 6/10, Eff.-Klasse A, 230 Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 722,96 € + 9,79 € Versand Gesamt 732,75 € → zum Angebot
Grundfos 97924625, Grundfos Umwälzpumpe elektronisch geregelt MAGNA3 25-80, PN 6/10 heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 752,40 € + -1,62 € Versand Gesamt 750,78 € → zum Angebot
Grundfos 97924625, Grundfos MAGNA3 25-80 Umwälzpumpe 116 W, G 1 1/2", 97924625 Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 769,00 € + -11,54 € Versand Gesamt 757,46 € → zum Angebot
Grundfos 97924625, Grundfos Magna3 25-80 Heizungsumwälzpumpe, Heizungspumpe G 1 1/2, Heizungsdiscount24 HeizungsDiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-2 Werktage 769,00 € Versand kostenfrei Gesamt 769,00 € → zum Angebot
Grundfos Heizungsumwälzpumpe MAGNA3 25-80, 180 mm PN 6/10, 230 V bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 781,66 € + 4,90 € Versand Gesamt 786,56 € → zum Angebot
Grundfos 97924625, Grundfos Hocheffizienz-Umwälzpumpe Magna3 25-80 180 mm selfio Selfio Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 782,33 € Versand kostenfrei Gesamt 782,33 € → zum Angebot
Grundfos Heizungsumwälzpumpe MAGNA3 25-80, G 1 1/2, 180mm, PN 10, 230 V contorion Angebotsinfo 1 Werktag 785,98 € Versand kostenfrei Gesamt 785,98 € → zum Angebot
Grundfos MAGNA3 25-80 180 Umwälzpumpe 1x230V Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 821,97 € Versand kostenfrei Gesamt 821,97 € → zum Angebot
Grundfos 97924625, Grundfos Elektronisch geregelte Umwlzpumpe MAGNA3 25-80 180 mm 1 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 825,28 € Versand kostenfrei Gesamt 825,28 € → zum Angebot
Grundfos Umwälzpumpe Otto Obadis (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 852,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 859,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Grundfos Magna3 25-80 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Grundfos Magna3 25-80? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Heizungsanlage
TFT-Display
elektronisch geregelt
180 mm
A
1 x 230 Volt
automatische Nachtabsenkung
Grauguss
4,8 kg
G 1 1/2´´, G 2´´
AutoAdapt-Funktion, FlowAdapt-Funktion, FlowLimit-Funktion, Grundfos Go
F
DN32
Umwälzpumpe
0,19
Rp 1 1/4´´
IP X4D
Grundfos Magna3
Best in Class
10 bar
8 m
760 W
9 W
-10 - +110 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram