Grundfos Magna3 40-100 F Heizungspumpe

Anwendungsbereiche: Brauchwasseranlage - Heizungsanlage - Trinkwasseranlage Anzeigetyp: TFT-Display Betriebsart: elektronisch geregelt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.351,98 €
Ø 1.352 €
1.351,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.814,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.351,98 €
Ø 1.352 €
1.351,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.814,85 €
ab 1.351,98 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.351,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grundfos - Magna3 40-100 F 220 Mm 97924648 Energiesparpumpe / Umwälzpumpe... ManoMano Grundfos - Magna3 40-100 F 220 Mm 97924648 Energiesparpumpe / Umwälzpumpe... 2 bis 3 Werktage 1.351,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.351,98 € → zum Angebot
• Grundfos 97924648, Grundfos Heizungsumwälzpumpe Magna 3 97924648 40-100F, PN... Obadis Grundfos 97924648, Grundfos Heizungsumwälzpumpe Magna 3 97924648 40-100F, PN... 1-3 Werktage 1.382,08 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.390,98 € → zum Angebot
• Grundfos Heizungsumwälzpumpe Magna 3 97924648 40-100F, PN 6/10, Klasse A, 230 V Skybad Grundfos Heizungsumwälzpumpe Magna 3 97924648 40-100F, PN 6/10, Klasse A, 230 V 1-3 Werktage 1.426,50 € + 9,79 € Versand Gesamt 1.436,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1351.98 €
Ø 1 Mon.
1.352 €
Tiefstpreis
1.352 €
Preisalarm aktivieren
Grundfos - Magna3 40-100 F 220 Mm 97924648 Energiesparpumpe / Umwälzpumpe Pn6/10 ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 1.351,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.351,98 € → zum Angebot
Grundfos 97924648, Grundfos Heizungsumwälzpumpe Magna 3 97924648 40-100F, PN 6/10, Obadis obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.382,08 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.390,98 € → zum Angebot
Grundfos Heizungsumwälzpumpe Magna 3 97924648 40-100F, PN 6/10, Klasse A, 230 V Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.426,50 € + 9,79 € Versand Gesamt 1.436,29 € → zum Angebot
Grundfos Heizungsumwälzpumpe MAGNA3 40-100F, 220mm, DN 40, PN 6/10, 230 V contorion Angebotsinfo 1 Werktag 1.456,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.456,99 € → zum Angebot
Grundfos 97924648, Grundfos Umwälzpumpe elektronisch geregelt MAGNA3 40-100F, PN heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 1.476,30 € + -8,86 € Versand Gesamt 1.467,44 € → zum Angebot
Grundfos 97924648, Grundfos MAGNA3 40-100 F Umwälzpumpe 359 W, DN 40, 97924648 Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 1.499,00 € + -22,48 € Versand Gesamt 1.476,52 € → zum Angebot
Grundfos 97924648, Grundfos Hocheffizienz-Umwälzpumpe Magna3 F 40-100 220 mm selfio Selfio Angebotsinfo Lieferzeit 3 - 5 Werktage 1.535,10 € Versand kostenfrei Gesamt 1.535,10 € → zum Angebot
Grundfos 97924648, Grundfos Grundf Heizungsumwälzpumpe MAGNA3 F Fl 230 V PN 6/10 T Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 1.556,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.556,99 € → zum Angebot
Grundfos 97924648, Grundfos Umwälzpumpe Magna3 40-100 F DN 40 (1 1/2") Baulänge 220 Schwarte-Shop Schwarte-Shop.de Angebotsinfo 1-4 Monate 1.635,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.635,00 € → zum Angebot
MAGNA3 40-100 F 220 1x230V PN6/10 DE Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.683,55 € Versand kostenfrei Gesamt 1.683,55 € → zum Angebot
Buderus 7738308973, Buderus Grundfos Elektr. geregelte Umwälzpumpe MAGNA3 40-100 F MeinHausShop MeinHausShop Angebotsinfo 6-10 Werktage 1.814,85 € Versand kostenfrei Gesamt 1.814,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:42 Uhr.

Grundfos Magna3 40-100 F Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Grundfos Magna3 40-100 F? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Brauchwasseranlage, Heizungsanlage, Trinkwasseranlage
TFT-Display
elektronisch geregelt
220 mm
A
1 x 230 Volt
automatische Nachtabsenkung
23 m³/h
16,4 kg
AutoAdapt-Funktion, FlowAdapt-Funktion, FlowLimit-Funktion, Grundfos Go
F
DN40
Hocheffizienzpumpe, Umwälzpumpe
0,19
IP X4D
Grundfos Magna3
Best in Class
10 bar
10 m
348 W
18 W
-10 - +110 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram