Grundfos Magna3 25-40 PN10 (180 mm) Heizungspumpe

Anwendungsbereiche: Brauchwasseranlage - Heizungsanlage - Trinkwasseranlage Anzeigetyp: TFT-Display Betriebsart: elektronisch geregelt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
524,50 €
Ø 525 €
524,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.176,27 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
524,50 €
Ø 525 €
524,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.176,27 €
ab 524,50 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 524,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grundfos 97924623, Grundfos Heizungsumwälzpumpe MAGNA3 97924623 25-40 180, PN... Obadis Grundfos 97924623, Grundfos Heizungsumwälzpumpe MAGNA3 97924623 25-40 180, PN... 1-3 Werktage 524,50 € + 8,90 € Versand Gesamt 533,40 € → zum Angebot
• Grundfos Heizungsumwälzpumpe MAGNA3 97924623 25-40 180, PN 6/10, Eff.-Klasse... Skybad Grundfos Heizungsumwälzpumpe MAGNA3 97924623 25-40 180, PN 6/10, Eff.-Klasse... 1-3 Werktage 547,79 € + 9,79 € Versand Gesamt 557,58 € → zum Angebot
• Grundfos 97924623, Grundfos Umwälzpumpe elektronisch geregelt MAGNA3 25-40, PN... heizung-billiger Grundfos 97924623, Grundfos Umwälzpumpe elektronisch geregelt MAGNA3 25-40, PN... 2-3 Werktage 567,10 € + 0,23 € Versand Gesamt 567,33 € → zum Angebot
• Grundfos Umwälzpumpe Otto Grundfos Umwälzpumpe lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 629,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 636,31 € → zum Angebot
Varianten: Grundfos Magna3 25-40 (180 mm)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
524.5 €
Ø 1 Mon.
525 €
Tiefstpreis
525 €
Preisalarm aktivieren
Grundfos 97924623, Grundfos Heizungsumwälzpumpe MAGNA3 97924623 25-40 180, PN 6/10, ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 524,50 € + 8,90 € Versand Gesamt 533,40 € → zum Angebot
Grundfos Heizungsumwälzpumpe MAGNA3 97924623 25-40 180, PN 6/10, Eff.-Klasse A, 230 Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 547,79 € + 9,79 € Versand Gesamt 557,58 € → zum Angebot
Grundfos 97924623, Grundfos Umwälzpumpe elektronisch geregelt MAGNA3 25-40, PN 6/10 heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-3 Werktage 567,10 € + 0,23 € Versand Gesamt 567,33 € → zum Angebot
BUDERUS 7738314162, Buderus Grundfos Heizungsumwälzpumpe Magna3 25-40, für 75 kW, Heizungsdiscount24 HeizungsDiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 585,00 € Versand kostenfrei Gesamt 585,00 € → zum Angebot
Grundfos Heizungsumwälzpumpe MAGNA3 25-40, G 1 1/2, 180mm, PN 10, 230 V contorion Angebotsinfo 1 Werktag 588,99 € Versand kostenfrei Gesamt 588,99 € → zum Angebot
Grundfos MAGNA3 25-40 180 Umwälzpumpe 1x230V Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 619,57 € Versand kostenfrei Gesamt 619,57 € → zum Angebot
Grundfos Umwälzpumpe Otto Obadis (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 629,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 636,31 € → zum Angebot
Grundfos 97924623, Grundfos Elektronisch geregelte Umwlzpumpe MAGNA3 25-40 180 mm 1 Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 670,94 € Versand kostenfrei Gesamt 670,94 € → zum Angebot
Grundfos Elektr. geregelte Umwälzpumpe MAGNA3 25-40 PN6/10 180mm 1x230V DE elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 742,41 € + 297,60 € Versand Gesamt 1.040,01 € → zum Angebot
BOSCH Heizungspume Grundfos Magna 3 25-40, hocheffizient, geregelt, für 75 kW - Heima Haustechnik Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen in DE 1.070,70 € Versand kostenfrei Gesamt 1.070,70 € → zum Angebot
BOSCH Heizungspume Grundfos Magna 3 25-40, hocheffizient, geregelt, für 75 kW - heima24 Angebotsinfo Verfügbar 1.070,70 € Versand kostenfrei Gesamt 1.070,70 € → zum Angebot
Grundfos Magna3 Hocheffizienz-umwälzpumpe 25-40 180 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 6 Werktage 1.459,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 1.464,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Grundfos Magna3 25-40 PN10 (180 mm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Grundfos Magna3 25-40 PN10 (180 mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Brauchwasseranlage, Heizungsanlage, Trinkwasseranlage
TFT-Display
elektronisch geregelt
180 mm
A
automatische Nachtabsenkung
Grauguss
G 1 1/2´´
AutoAdapt-Funktion, FlowAdapt-Funktion, FlowLimit-Funktion, Grundfos Go
Kunststoff
DN25
Hocheffizienzpumpe, Umwälzpumpe
0,19
Rp 1´´
IP X4D
Grundfos Magna3
Best in Class
10 bar
4 m
56 W
9 W
-10 - +110 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram