Wilo Star Z 25/6 Heizungspumpe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anwendungsbereich: Trinkwasseranlage Betriebsart: manuelle Drehzahlwahl Einbaulänge: 180 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
184,40 €
Ø 198 €
184,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 664,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
184,40 €
Ø 198 €
184,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 664,19 €
ab 184,40 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 184,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wilo - Star Z 25/6 180 Mm 4047573 Zirkulationspumpe / Trinkwasserpumpe ManoMano Wilo - Star Z 25/6 180 Mm 4047573 Zirkulationspumpe / Trinkwasserpumpe 2 bis 3 Werktage 184,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 189,35 € → zum Angebot
• Wilo-Star-Z 25/6-3, Trinkwasser- Zirkulationspumpe, Nassläufer, Baulänge... Amazon Marketplace Wilo-Star-Z 25/6-3, Trinkwasser- Zirkulationspumpe, Nassläufer, Baulänge... Auf Lager 245,78 € Versand kostenfrei Gesamt 245,78 € → zum Angebot
• Wilo 4047573, Wilo Star-Z Typ 25/6-3 (Klarwasserpumpe) (4047573) Galaxus Wilo 4047573, Wilo Star-Z Typ 25/6-3 (Klarwasserpumpe) (4047573) 12-14 Werktage 379,72 € Versand kostenfrei Gesamt 379,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
184.4 €
Ø 1 Mon.
198 €
Tiefstpreis
184 €
Preisalarm aktivieren
Wilo - Star Z 25/6 180 Mm 4047573 Zirkulationspumpe / Trinkwasserpumpe ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 184,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 189,35 € → zum Angebot
Wilo-Star-Z 25/6-3, Trinkwasser- Zirkulationspumpe, Nassläufer, Baulänge 180mm, G1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 245,78 € Versand kostenfrei Gesamt 245,78 € → zum Angebot
Wilo 4047573, Wilo Star-Z Typ 25/6-3 (Klarwasserpumpe) (4047573) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 379,72 € Versand kostenfrei Gesamt 379,72 € → zum Angebot
Wilo 4047573, Wilo Star-Z Standard-Trinkwasserpumpe 4047573 25/6-3, PN 10, 1x 230 V, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 463,40 € + 8,90 € Versand Gesamt 472,30 € → zum Angebot
Wilo Star-Z Standard-Trinkwasserpumpe 4047573 25/6-3, PN 10, 1x 230 V, Gehäuse Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 468,38 € + 9,79 € Versand Gesamt 478,17 € → zum Angebot
WILO 4047573, Wilo 4047573 Trinkwarmwasser-Zirkulationspumpe Star-Z 25/6-3 BL 180mm MeinHausShop MeinHausShop Angebotsinfo 1-3 Werktage 498,25 € + 7,90 € Versand Gesamt 506,15 € → zum Angebot
BUDERUS 82237560, Buderus Wilo Star-Z 25/6-3 Trinkwasser Zirkulationspumpe, Rp1, Heizungsdiscount24 HeizungsDiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 519,00 € Versand kostenfrei Gesamt 519,00 € → zum Angebot
WILO Nassläufer-Zirkulationspumpe Star-Z 25/6-3, 230 V, 50/60 Hz, 10 bar - 4047573 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 529,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 536,79 € → zum Angebot
Wilo Standard-Trinkwasserpumpe Star-Z 25/6-3, G 1 1/2, 180mm, 230 V, PN 10 contorion Angebotsinfo 10 Werktage 575,98 € Versand kostenfrei Gesamt 575,98 € → zum Angebot
Wilo 4047573, Wilo Nassläufer-Zirkulationspumpe Star-Z 25/6-3, 4047573 Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 579,00 € + -8,69 € Versand Gesamt 570,31 € → zum Angebot
Wilo Nassläufer-Standardpumpe Star-Z 25/6-3, Rp 1, 1 x 230 V, 99 W Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 582,03 € Versand kostenfrei Gesamt 582,03 € → zum Angebot
Wilo Zirkulationspumpe Star-Z 25/6 BL 180mm 1'' Motor 230 V - 4047573 Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 650,09 € Versand kostenfrei Gesamt 650,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wilo Star Z 25/6 Test

5/5
★★★★★ Kreispumpe
Stefan März 2025

Alles hat gepasst - läuft ohne Probleme - einfach anzuschließen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Trinkwasseranlage
manuelle Drehzahlwahl
180 mm
1 x 230 Volt
4,8 m³/h
Rotguss
2,7 kg
G 1 1/2´´
DN25
Zirkulationspumpe
Rp 1´´
IP 44
Wilo Star
10 bar
6 m
99 W
49 W
-10 - +110 °C
Weitere Daten
Blockierstromfester Motor, Schnellanschluss mit Federklemmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram