Wilo Varios Pico-STG 25/1-7 (130mm) Heizungspumpe

Anwendungsbereich: Heizungsanlage Anzeigetyp: LED-Display Einbaulänge: 130 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
258,28 €
Ø 256 €
250,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 776,45 €
Einbaulänge
130 mm180 mm
Nennweite
DN15DN25
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
258,28 €
Ø 256 €
250,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 776,45 €
ab 258,28 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 250,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wilo Nassläufer-HE-Pumpe Varios PICO 25/1-7-130, G 1 1/2, 130mm, 230 V Kaufland Wilo Nassläufer-HE-Pumpe Varios PICO 25/1-7-130, G 1 1/2, 130mm, 230 V 4-5 Werktage 258,28 € Versand kostenfrei Gesamt 258,28 € → zum Angebot
• Wilo Nassläufer-Hocheffizienz-Pumpe 4215541 25/1-7, 230 V, 50/60 Hz Obadis Wilo Nassläufer-Hocheffizienz-Pumpe 4215541 25/1-7, 230 V, 50/60 Hz 10-28 Werktage 260,74 € + 8,90 € Versand Gesamt 269,64 € → zum Angebot
• Wilo Nassläufer-Hocheffizienz-Pumpe 4215541 25/1-7, 230 V, 50/60 Hz Skybad Wilo Nassläufer-Hocheffizienz-Pumpe 4215541 25/1-7, 230 V, 50/60 Hz 10-28 Werktage 263,60 € + 9,79 € Versand Gesamt 273,39 € → zum Angebot
• Wilo Umwälzpumpe, Nassläufer Varios Pico 25/1-7-130, 230 V, 50/60 Hz, 10 bar Otto Wilo Umwälzpumpe, Nassläufer Varios Pico 25/1-7-130, 230 V, 50/60 Hz, 10 bar lieferbar in 7 Wochen 370,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 377,88 € → zum Angebot
Varianten: Wilo Varios Pico-STG
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
258.28 €
Ø 1 Mon.
256 €
Tiefstpreis
251 €
Preisalarm aktivieren
Wilo Nassläufer-HE-Pumpe Varios PICO 25/1-7-130, G 1 1/2, 130mm, 230 V ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 258,28 € Versand kostenfrei Gesamt 258,28 € → zum Angebot
Wilo Nassläufer-Hocheffizienz-Pumpe 4215541 25/1-7, 230 V, 50/60 Hz Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 260,74 € + 8,90 € Versand Gesamt 269,64 € → zum Angebot
Wilo Nassläufer-Hocheffizienz-Pumpe 4215541 25/1-7, 230 V, 50/60 Hz Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 263,60 € + 9,79 € Versand Gesamt 273,39 € → zum Angebot
Wilo Varios PICO-STG 25/1-7-130 Umwälzpumpe Hocheffizienzpumpe G1 1/2 (PN 10), 230 Heizungsdiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 264,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 270,80 € → zum Angebot
Wilo Nassläufer-HE-Pumpe Varios PICO 25/1-7-130, G 1 1/2, 130mm, 230 V contorion Angebotsinfo 10 Werktage 285,33 € Versand kostenfrei Gesamt 285,33 € → zum Angebot
Wilo Varios Nassläufer-Hocheffizienzpumpe PICO-STG 25/1-7-130, 38W, 230V, G 1 1/2", heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 306,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 312,30 € → zum Angebot
Wilo Umwälzpumpe Varios-Pico-STG 25/1-7-130, Ansch. DN40 (1 1/2'') AG, Baulänge Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 318,89 € Versand kostenfrei Gesamt 318,89 € → zum Angebot
Wilo Nassläufer-hocheffizienzpumpe Varios Pico-stg25/1-7-130,rp 1” 1x230v 38w ManoMano Angebotsinfo 15 bis 17 Werktage 326,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 330,70 € → zum Angebot
Wilo Umwälzpumpe, Nassläufer Varios Pico 25/1-7-130, 230 V, 50/60 Hz, 10 bar Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 370,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 377,88 € → zum Angebot
Wilo Varios PICO-STG Umwälzpumpe 25/1-7-130 Rp1 1x230V 38W Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 393,03 € Versand kostenfrei Gesamt 393,03 € → zum Angebot
Wilo Nassläufer-Hocheffizienzpumpe | Varios PICO-STG 25/1-7-130 | Rp1 Klimaworld Angebotsinfo 5 - 15 Werktage 776,45 € Versand kostenfrei Gesamt 776,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:58 Uhr.

Wilo Varios Pico-STG 25/1-7 (130mm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wilo Varios Pico-STG 25/1-7 (130mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Heizungsanlage
LED-Display
130 mm
3,7 m³/h
G 1 1/2"
Kohle metallimprägniert
DN25
Hocheffizienzpumpe
0,2
Rp 1"
Wilo Varios
blockierstromfester Motor
Best in Class
10 bar
50 W
1 W
-10 - +95 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram