Grundfos MAGNA3 40-40 F Heizungspumpe

Anwendungsbereich: Heizungsanlage Anzeigetyp: TFT-Display Einbaulänge: 220 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
826,93 €
Ø 827 €
826,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.909,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
826,93 €
Ø 827 €
826,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.909,32 €
ab 826,93 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 826,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grundfos 97924645, Grundfos Magna3 Heizungsumwälzpumpe 97924645 40-40F, 220... Obadis Grundfos 97924645, Grundfos Magna3 Heizungsumwälzpumpe 97924645 40-40F, 220... siehe Shop 826,93 € + 8,90 € Versand Gesamt 835,83 € → zum Angebot
• Grundfos Magna3 Heizungsumwälzpumpe 97924645 40-40F, 220 mm, PN 6/10, 230 V Skybad Grundfos Magna3 Heizungsumwälzpumpe 97924645 40-40F, 220 mm, PN 6/10, 230 V 10-28 Werktage 827,04 € + 9,79 € Versand Gesamt 836,83 € → zum Angebot
• Grundfos 97924645, Grundfos Umwälzpumpe elektronisch geregelt MAGNA3 40-40F,... heizung-billiger Grundfos 97924645, Grundfos Umwälzpumpe elektronisch geregelt MAGNA3 40-40F,... 2-4 Werktage 856,10 € + -2,66 € Versand Gesamt 853,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
826.93 €
Ø 1 Mon.
827 €
Tiefstpreis
827 €
Preisalarm aktivieren
Grundfos 97924645, Grundfos Magna3 Heizungsumwälzpumpe 97924645 40-40F, 220 mm, PN ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 826,93 € + 8,90 € Versand Gesamt 835,83 € → zum Angebot
Grundfos Magna3 Heizungsumwälzpumpe 97924645 40-40F, 220 mm, PN 6/10, 230 V Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 827,04 € + 9,79 € Versand Gesamt 836,83 € → zum Angebot
Grundfos 97924645, Grundfos Umwälzpumpe elektronisch geregelt MAGNA3 40-40F, PN 6/10 heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 856,10 € + -2,66 € Versand Gesamt 853,44 € → zum Angebot
Grundfos 97924645, Grundfos MAGNA3 40-40 F Umwälzpumpe 98 W, DN 40, 97924645 Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 879,00 € + -13,18 € Versand Gesamt 865,82 € → zum Angebot
BUDERUS 7738314188, Buderus Grundfos Magna3 40-40 F Hocheffizienz-Umwälzpumpe, DN40, Heizungsdiscount24 HeizungsDiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 898,00 € Versand kostenfrei Gesamt 898,00 € → zum Angebot
Grundfos Heizungsumwälzpumpe MAGNA3 40-40F, 220mm, DN 40, PN 6/10, 230 V contorion Angebotsinfo 1 Werktag 901,98 € Versand kostenfrei Gesamt 901,98 € → zum Angebot
MAGNA3 40-40 F 220 1x230V PN6/10 DE Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 935,39 € Versand kostenfrei Gesamt 935,39 € → zum Angebot
Grundfos 97924645, Grundfos Elektronisch geregelte Umwlzpumpe MAGNA3 40-40 F 220 mm Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-11 Werktage 947,08 € Versand kostenfrei Gesamt 947,08 € → zum Angebot
Buderus 7738314188, Buderus MAGNA3 40-40 F 220 1x230V PN6/10 DE GRUNDFOS Elektr. Heizbude Heizbude Angebotsinfo siehe Shop 1.053,94 € Versand kostenfrei Gesamt 1.053,94 € → zum Angebot
Grundfos 97924645, GRUNDFOS Elektr. geregelte Umwälzpumpe MAGNA3_40-40F PN6/10 220mm Kaufland Badplanet Angebotsinfo 2-4 Werktage 1.909,32 € Versand kostenfrei Gesamt 1.909,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:06 Uhr.

Grundfos MAGNA3 40-40 F Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Grundfos MAGNA3 40-40 F? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Heizungsanlage
TFT-Display
220 mm
1 x 230 Volt
Grauguss
AutoAdapt-Funktion, FlowAdapt-Funktion, Grundfos Go
F
PES - Polyethersulfon
DN40
Hocheffizienzpumpe
0,19
IP X4D
Grundfos Magna3
Trockenlaufschutz, integrierter Motorschutz
Best in Class
10 bar
4 m
97 W
12 W
-10 - +110 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram