Grundfos Magna3 32-100 F Heizungspumpe

Anwendungsbereich: Heizungsanlage Anzeigetyp: TFT-Display Einbaulänge: 220 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
872,87 €
Ø 873 €
872,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.110,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
872,87 €
Ø 873 €
872,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.110,85 €
ab 872,87 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 872,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grundfos 97924637, Grundfos Magna3 Heizungsumwälzpumpe 97924637 32-100F, 220... Obadis Grundfos 97924637, Grundfos Magna3 Heizungsumwälzpumpe 97924637 32-100F, 220... siehe Shop 872,87 € + 8,90 € Versand Gesamt 881,77 € → zum Angebot
• Grundfos Magna3 Heizungsumwälzpumpe 97924637 32-100F, 220 mm, PN 6/10, 230 V Skybad Grundfos Magna3 Heizungsumwälzpumpe 97924637 32-100F, 220 mm, PN 6/10, 230 V 10-28 Werktage 872,97 € + 9,79 € Versand Gesamt 882,76 € → zum Angebot
• Grundfos-Hohe Effizienz der Freizügigkeit Magna3 F 32 bis 100.220 mm 97924637 Amazon Marketplace Grundfos-Hohe Effizienz der Freizügigkeit Magna3 F 32 bis 100.220 mm 97924637 Auf Lager 1.031,48 € Versand kostenfrei Gesamt 1.031,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
872.87 €
Ø 1 Mon.
873 €
Tiefstpreis
873 €
Preisalarm aktivieren
Grundfos 97924637, Grundfos Magna3 Heizungsumwälzpumpe 97924637 32-100F, 220 mm, PN ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 872,87 € + 8,90 € Versand Gesamt 881,77 € → zum Angebot
Grundfos Magna3 Heizungsumwälzpumpe 97924637 32-100F, 220 mm, PN 6/10, 230 V Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 872,97 € + 9,79 € Versand Gesamt 882,76 € → zum Angebot
Grundfos Hocheffizienz-umwälzpumpe Magna3 F 32-100 220 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 881,40 € Versand kostenfrei Gesamt 881,40 € → zum Angebot
Grundfos Heizungsumwälzpumpe MAGNA3 32-100F, 220mm, DN 32, PN 6/10, 230 V contorion Angebotsinfo 10 Werktage 889,99 € Versand kostenfrei Gesamt 889,99 € → zum Angebot
Grundfos 97924637, Grundfos Umwälzpumpe elektronisch geregelt MAGNA3 32-100F, PN heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-3 Werktage 903,70 € + -3,14 € Versand Gesamt 900,56 € → zum Angebot
Grundfos 97924637, Grundfos MAGNA3 32-100 F Umwälzpumpe 171 W, DN 32, 97924637 Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 919,00 € + -13,79 € Versand Gesamt 905,21 € → zum Angebot
Grundfos 97924637, Grundfos Hocheffizienz-Umwälzpumpe Magna3 F 32-100 220 mm selfio Selfio Angebotsinfo Lieferzeit 3 - 5 Werktage 939,82 € Versand kostenfrei Gesamt 939,82 € → zum Angebot
BUDERUS 7738314186, Buderus Grundfos Magna3 32-100 F Hocheffizienz-Umwälzpumpe, Heizungsdiscount24 HeizungsDiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 955,00 € Versand kostenfrei Gesamt 955,00 € → zum Angebot
MAGNA3 32-100 F 220 1x230V PN6/10 DE Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 987,36 € Versand kostenfrei Gesamt 987,36 € → zum Angebot
Grundfos 97924637, Grundfos Elektronisch geregelte Umwlzpumpe MAGNA3 32-100 F 220 mm Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 1.015,19 € Versand kostenfrei Gesamt 1.015,19 € → zum Angebot
Grundfos-Hohe Effizienz der Freizügigkeit Magna3 F 32 bis 100.220 mm 97924637 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.031,48 € Versand kostenfrei Gesamt 1.031,48 € → zum Angebot
Grundfos 97924637, GRUNDFOS Elektr. geregelte Umwälzpumpe MAGNA3_32-100F PN6/10 Kaufland Selfio Angebotsinfo 4-6 Werktage 1.066,77 € Versand kostenfrei Gesamt 1.066,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Grundfos Magna3 32-100 F Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Grundfos Magna3 32-100 F? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Heizungsanlage
TFT-Display
220 mm
1 x 230 Volt
automatische Nachtabsenkung
Grauguss
G 2´´
AutoAdapt-Funktion, FlowAdapt-Funktion, FlowLimit-Funktion, Grundfos Go
DN32
Umwälzpumpe
0,19
Rp 1 1/4´´
Grundfos Magna3
Best in Class
10 bar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram