Wilo Stratos PICO plus 15/0,5-4 (4244370) Hocheffizienzpumpe

Produkttyp: Hocheffizienzpumpe - Umwälzpumpe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
262,90 €
Ø 263 €
262,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 521,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
262,90 €
Ø 263 €
262,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 521,59 €
ab 262,90 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 262,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WILO 4244370, Wilo Stratos PICO plus 15/0,5-4-130 Umwälzpumpe Heizungspumpe G1... Heizungsdiscount24 WILO 4244370, Wilo Stratos PICO plus 15/0,5-4-130 Umwälzpumpe Heizungspumpe G1... Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 262,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 268,80 € → zum Angebot
• Wilo Stratos Pico plus Hocheffizienz-Pumpe 4244370 15/0,5-4, 230 V, 50/60 Hz Skybad Wilo Stratos Pico plus Hocheffizienz-Pumpe 4244370 15/0,5-4, 230 V, 50/60 Hz 10-28 Werktage 276,91 € + 9,79 € Versand Gesamt 286,70 € → zum Angebot
• Wilo Stratos PICO plus Umwälzpumpe 15/0,5-4 G1 20W Emax Haustechnik Wilo Stratos PICO plus Umwälzpumpe 15/0,5-4 G1 20W 1-3 Werktage 339,94 € Versand kostenfrei Gesamt 339,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
262.9 €
Ø 1 Mon.
263 €
Tiefstpreis
263 €
Preisalarm aktivieren
WILO 4244370, Wilo Stratos PICO plus 15/0,5-4-130 Umwälzpumpe Heizungspumpe G1 (PN ✓ Bester Preis Heizungsdiscount24 HeizungsDiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 262,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 268,80 € → zum Angebot
Wilo Stratos Pico plus Hocheffizienz-Pumpe 4244370 15/0,5-4, 230 V, 50/60 Hz Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 276,91 € + 9,79 € Versand Gesamt 286,70 € → zum Angebot
Wilo Stratos PICO plus Umwälzpumpe 15/0,5-4 G1 20W Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 339,94 € Versand kostenfrei Gesamt 339,94 € → zum Angebot
Wilo HE-Pumpe Stratos Pico plus 15/0,5-4, G 1, 230 V, 50/60 Hz contorion Contorion.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 Werktage 345,99 € Versand kostenfrei Gesamt 345,99 € → zum Angebot
Wilo 4244370, Wilo Hocheffizienz-Nassläufer-Umwälzpumpe Stratos PICO plus 15/0,5-4, Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 349,00 € + 1,67 € Versand Gesamt 350,67 € → zum Angebot
Wilo - Stratos Pico Plus 15/0,5-4 (de) 130 Mm Hocheffizienzpumpe Heizungspumpe ManoMano Angebotsinfo 2 bis 7 Werktage 369,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 374,90 € → zum Angebot
Wilo 4244370, Wilo Stratos Pico plus Hocheffizienz-Pumpe 4244370 15/0,5-4, 230 V, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 370,36 € + 8,90 € Versand Gesamt 379,26 € → zum Angebot
Wilo 4244370, Wilo HE-Nassläuferpumpe Stratos PICO plus 15/0,5-4 130 mm selfio Selfio Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 409,30 € Versand kostenfrei Gesamt 409,30 € → zum Angebot
WILO 4244370, Wilo HE-Nassläuferpumpe Stratos PICO plus 15/0,5-4 130 mm Kaufland Selfio Angebotsinfo 2-4 Werktage 464,60 € Versand kostenfrei Gesamt 464,60 € → zum Angebot
Wilo 4244370, Wilo Nassläufer-Hocheffizienzpumpe Stratos PICO Plus 15/0,5-4 | G 1 Klimaworld Klimaworld.com Angebotsinfo 5 - 15 Werktage 468,98 € Versand kostenfrei Gesamt 468,98 € → zum Angebot
WILO 4244370, Umwälzpumpe Wilo Stratos PICO plus, 15/0,5-4, DN15(1/2'), G 1', KTL, MeinHausShop MeinHausShop Angebotsinfo 1-3 Werktage 512,45 € + 7,90 € Versand Gesamt 520,35 € → zum Angebot
Wilo Umwälzpumpe Stratos PICO plus, 15/0,5-4, DN15 (1/2''), G 1'', KTL, Baulänge Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 521,59 € Versand kostenfrei Gesamt 521,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wilo Stratos PICO plus 15/0,5-4 (4244370) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wilo Stratos PICO plus 15/0,5-4 (4244370)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hocheffizienzpumpe, Umwälzpumpe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram