Vortex BlueOne BWO 155 R MA Hocheffizienzpumpe

Anwendungsbereich: Trinkwasseranlage Betriebsart: elektronisch geregelt Energieversorgung: 230 Volt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
234,90 €
Ø 230 €
229,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 276,98 €
Einbaulänge
110 mm138 mm170 mm
Nennweite
DN15DN32
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
234,90 €
Ø 230 €
229,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 276,98 €
ab 234,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 229,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vortex Trinkwasser-Zirkulationspumpe BlueOne BWO 155 R MA ONdemand, 80mm, 1/2"... heizung-billiger Vortex Trinkwasser-Zirkulationspumpe BlueOne BWO 155 R MA ONdemand, 80mm, 1/2"... 1 - 2 Tage 234,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 240,80 € → zum Angebot
• Vortex BlueOne BWO 155 R 1/2"i MA Trinkwasser Zirkulationspumpe, ONdemand-Modul... Heizungsdiscount24 Vortex BlueOne BWO 155 R 1/2"i MA Trinkwasser Zirkulationspumpe, ONdemand-Modul... Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 234,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 240,80 € → zum Angebot
• Vortex Trinkwasser-zirkulationspumpe Blueone Bwo 155 R Ma Ondemand, 80mm, 1/2"... ManoMano Vortex Trinkwasser-zirkulationspumpe Blueone Bwo 155 R Ma Ondemand, 80mm, 1/2"... 2 bis 4 Werktage 239,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 245,20 € → zum Angebot
• Vortex BWO 155 R MA mit Funkschalter Schwarte-Shop Vortex BWO 155 R MA mit Funkschalter Lieferzeit ca. 1-3 Tage 241,04 € Versand kostenfrei Gesamt 241,04 € → zum Angebot
Varianten: Vortex BlueOne BWO 155
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
234.9 €
Ø 1 Mon.
230 €
Tiefstpreis
230 €
Preisalarm aktivieren
Vortex Trinkwasser-Zirkulationspumpe BlueOne BWO 155 R MA ONdemand, 80mm, 1/2" IG, ✓ Bester Preis heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 234,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 240,80 € → zum Angebot
Vortex BlueOne BWO 155 R 1/2"i MA Trinkwasser Zirkulationspumpe, ONdemand-Modul + Heizungsdiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 234,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 240,80 € → zum Angebot
Vortex Trinkwasser-zirkulationspumpe Blueone Bwo 155 R Ma Ondemand, 80mm, 1/2" Ig, ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 239,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 245,20 € → zum Angebot
Vortex BWO 155 R MA mit Funkschalter Schwarte-Shop Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Tage 241,04 € Versand kostenfrei Gesamt 241,04 € → zum Angebot
Vortex Trinkwasser-Zirkulationspumpe BWO 155 MA 230 V, ON, m Funk u FS, 1/2" IG, contorion Angebotsinfo 10 Werktage 276,98 € Versand kostenfrei Gesamt 276,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:27 Uhr.

Vortex BlueOne BWO 155 R MA Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vortex BlueOne BWO 155 R MA? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trinkwasseranlage
elektronisch geregelt
230 Volt
Autolearn-Funktion
Messing
Hocheffizienzpumpe, Zirkulationspumpe
IP 44
Vortex BlueOne
10 bar
9 W
2,5 W
max. 95 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram