Wilo Wilo Yonos MAXO plus 25/0,5-7 PN6/10 (180 mm) Hocheffizienzpumpe

Einbaulänge: 180 mm Hersteller-Besonderheiten: ECM-Technologie Nenndruck: PN 6
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
699,10 €
Ø 704 €
699,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 800,35 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
699,10 €
Ø 704 €
699,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 800,35 €
ab 699,10 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 699,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wilo Yonos MAXO plus Nassläufer-Hocheffizienzpumpe 25/0,5-7, 85W, 230V, G 1... heizung-billiger Wilo Yonos MAXO plus Nassläufer-Hocheffizienzpumpe 25/0,5-7, 85W, 230V, G 1... 1 - 2 Tage 699,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 705,00 € → zum Angebot
• Wilo Nassläufer-Hocheffizienzpumpe Yonos MAXO plus 25/0,5-7 PN 10,90W SHKHelden Wilo Nassläufer-Hocheffizienzpumpe Yonos MAXO plus 25/0,5-7 PN 10,90W 1-3 Tage 718,27 € + 5,90 € Versand Gesamt 724,17 € → zum Angebot
• Wilo - Nassläufer-hocheffizienzpumpe Yonos Maxo Plus 25/0,5-7 Pn 10 90w ManoMano Wilo - Nassläufer-hocheffizienzpumpe Yonos Maxo Plus 25/0,5-7 Pn 10 90w 2 bis 3 Werktage 723,65 € Versand kostenfrei Gesamt 723,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
699.1 €
Ø 1 Mon.
704 €
Tiefstpreis
699 €
Preisalarm aktivieren
Wilo Yonos MAXO plus Nassläufer-Hocheffizienzpumpe 25/0,5-7, 85W, 230V, G 1 1/2", PN ✓ Bester Preis heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 699,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 705,00 € → zum Angebot
Wilo Nassläufer-Hocheffizienzpumpe Yonos MAXO plus 25/0,5-7 PN 10,90W SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 718,27 € + 5,90 € Versand Gesamt 724,17 € → zum Angebot
Wilo - Nassläufer-hocheffizienzpumpe Yonos Maxo Plus 25/0,5-7 Pn 10 90w ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 723,65 € Versand kostenfrei Gesamt 723,65 € → zum Angebot
Wilo Nassläufer-Pumpe 2120600 25/0,5-7 PN 10 Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 754,03 € + 8,90 € Versand Gesamt 762,93 € → zum Angebot
Wilo Nassläufer-Pumpe 2120600 25/0,5-7 PN 10 Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 770,08 € + 9,79 € Versand Gesamt 779,87 € → zum Angebot
Wilo Nassläufer-Pumpe Yonos MAXO plus 25/0,5-7 PN 10 contorion Angebotsinfo 10 Werktage 771,99 € Versand kostenfrei Gesamt 771,99 € → zum Angebot
Wilo Nassläufer-Hocheffizienzpumpe Yonos MAXO plus 25/0,5-7 PN6/10 90W Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 800,35 € Versand kostenfrei Gesamt 800,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:20 Uhr.

Wilo Wilo Yonos MAXO plus 25/0,5-7 PN6/10 (180 mm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wilo Wilo Yonos MAXO plus 25/0,5-7 PN6/10 (180 mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
180 mm
ECM-Technologie
PN 6
DN 25
Hocheffizienzpumpe
Flansch
Wilo Yonos Maxo
7 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram