Grundfos Alpha 2 32-60 N (180 mm) Heizungspumpe

Anwendungsbereiche: Heizungsanlage - Klimaanlage Anzeigetyp: LED-Display Betriebsart: elektronisch geregelt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
619,35 €
Ø 619 €
619,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 674,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
619,35 €
Ø 619 €
619,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 674,20 €
ab 619,35 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 619,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grundfos Alpha 2 32-60 N Heizungspumpe 99271995 180mm, Edelstahl, D-A-CH,... Obadis Grundfos Alpha 2 32-60 N Heizungspumpe 99271995 180mm, Edelstahl, D-A-CH,... 10-28 Werktage 619,35 € + 8,90 € Versand Gesamt 628,25 € → zum Angebot
• Grundfos Hocheffizienz Umwälzpumpe Alpha2 32-60N, G 2, 180mm, PN 10, 230 V, ES contorion Grundfos Hocheffizienz Umwälzpumpe Alpha2 32-60N, G 2, 180mm, PN 10, 230 V, ES 10 Werktage 629,99 € Versand kostenfrei Gesamt 629,99 € → zum Angebot
• Grundfos Alpha 2 32-60 N Heizungspumpe 99271995 180mm, Edelstahl, D-A-CH,... Skybad Grundfos Alpha 2 32-60 N Heizungspumpe 99271995 180mm, Edelstahl, D-A-CH,... 10-28 Werktage 632,76 € + 9,79 € Versand Gesamt 642,55 € → zum Angebot
• ALPHA2 32-60 N 180 1x230V Emax Haustechnik ALPHA2 32-60 N 180 1x230V 1-3 Werktage 674,20 € Versand kostenfrei Gesamt 674,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
619.35 €
Ø 1 Mon.
619 €
Tiefstpreis
619 €
Preisalarm aktivieren
Grundfos Alpha 2 32-60 N Heizungspumpe 99271995 180mm, Edelstahl, D-A-CH, Modell 2017 ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 619,35 € + 8,90 € Versand Gesamt 628,25 € → zum Angebot
Grundfos Hocheffizienz Umwälzpumpe Alpha2 32-60N, G 2, 180mm, PN 10, 230 V, ES contorion Angebotsinfo 10 Werktage 629,99 € Versand kostenfrei Gesamt 629,99 € → zum Angebot
Grundfos Alpha 2 32-60 N Heizungspumpe 99271995 180mm, Edelstahl, D-A-CH, Modell 2017 Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 632,76 € + 9,79 € Versand Gesamt 642,55 € → zum Angebot
ALPHA2 32-60 N 180 1x230V Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 674,20 € Versand kostenfrei Gesamt 674,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:37 Uhr.

Grundfos Alpha 2 32-60 N (180 mm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Grundfos Alpha 2 32-60 N (180 mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Heizungsanlage, Klimaanlage
LED-Display
elektronisch geregelt
180 mm
A
1 x 230 Volt
Edelstahl
43 dB
3 kg
G 2´´
AutoAdapt-Funktion
DN32
Hocheffizienzpumpe, Umwälzpumpe
Rp 1 1/4´´
IP 42
Grundfos Alpha2
10 bar
+2 - +110 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram