Wilo Wilo Yonos MAXO plus 40/0,5-4 (220 mm) Hocheffizienzpumpe

Einbaulänge: 220 mm Hersteller-Besonderheiten: ECM-Technologie Nennweite: DN 40
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
774,80 €
Ø 777 €
774,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 900,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
774,80 €
Ø 777 €
774,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 900,31 €
ab 774,80 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 774,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wilo Yonos MAXO plus Nassläufer-Hocheffizienzpumpe 40/0,5-4, 90W, 230V, DN 40,... heizung-billiger Wilo Yonos MAXO plus Nassläufer-Hocheffizienzpumpe 40/0,5-4, 90W, 230V, DN 40,... 1 - 2 Tage 774,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 780,70 € → zum Angebot
• Wilo Nassläufer-Hocheffizienzpumpe Yonos MAXO plus 40/0,5-4 PN6/10,90W SHKHelden Wilo Nassläufer-Hocheffizienzpumpe Yonos MAXO plus 40/0,5-4 PN6/10,90W 1-3 Tage 808,29 € + 8,90 € Versand Gesamt 817,19 € → zum Angebot
• Wilo - Nassläufer-hocheffizienzpumpe Yonos Maxo Plus 40/0,5-4 Pn 6/10 90w ManoMano Wilo - Nassläufer-hocheffizienzpumpe Yonos Maxo Plus 40/0,5-4 Pn 6/10 90w 2 bis 3 Werktage 814,88 € Versand kostenfrei Gesamt 814,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
774.8 €
Ø 1 Mon.
777 €
Tiefstpreis
775 €
Preisalarm aktivieren
Wilo Yonos MAXO plus Nassläufer-Hocheffizienzpumpe 40/0,5-4, 90W, 230V, DN 40, PN ✓ Bester Preis heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 774,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 780,70 € → zum Angebot
Wilo Nassläufer-Hocheffizienzpumpe Yonos MAXO plus 40/0,5-4 PN6/10,90W SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 808,29 € + 8,90 € Versand Gesamt 817,19 € → zum Angebot
Wilo - Nassläufer-hocheffizienzpumpe Yonos Maxo Plus 40/0,5-4 Pn 6/10 90w ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 814,88 € Versand kostenfrei Gesamt 814,88 € → zum Angebot
Wilo Nassläufer-Pumpe Yonos MAXO plus 40/0,5-4 PN 6/10, Flansch contorion Angebotsinfo 10 Werktage 833,99 € Versand kostenfrei Gesamt 833,99 € → zum Angebot
Wilo Nassläufer-Pumpe 2120606 40/0,5-4 PN 10 Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 848,20 € + 8,90 € Versand Gesamt 857,10 € → zum Angebot
Wilo Nassläufer-Pumpe 2120606 40/0,5-4 PN 10 Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 866,26 € + 9,79 € Versand Gesamt 876,05 € → zum Angebot
Wilo Nassläufer-Hocheffizienzpumpe Yonos MAXO plus 40/0,5-4 PN6/10 90W Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 900,31 € Versand kostenfrei Gesamt 900,31 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.

Wilo Wilo Yonos MAXO plus 40/0,5-4 (220 mm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wilo Wilo Yonos MAXO plus 40/0,5-4 (220 mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
220 mm
ECM-Technologie
DN 40
Hocheffizienzpumpe
Wilo Yonos Maxo
4 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram