Vortex BlueOne BWO 155 RW Umwälzpumpe

Anwendungsbereiche: Brauchwasseranlage - Heizungsanlage - Trinkwasseranlage Ausstattung: Rückschlagventil - mit Absperrventil Betriebsart: elektronisch geregelt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
156,10 €
Ø 156 €
156,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,99 €
Einbaulänge
110 mm138 mm170 mm
Nennweite
DN15DN32
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
156,10 €
Ø 156 €
156,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,99 €
ab 156,10 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 156,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vortex Trinkwasser-Zirkulationspumpe BlueOne BWO 155 RW, 138mm, 1 AG, Messing,... heizung-billiger Vortex Trinkwasser-Zirkulationspumpe BlueOne BWO 155 RW, 138mm, 1 AG, Messing,... 1 - 3 Tage 156,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 162,00 € → zum Angebot
• Vortex BlueOne BWO 155 RW 1"i Trinkwasser Zirkulationspumpe, Dauerläufermodul Heizungsdiscount24 Vortex BlueOne BWO 155 RW 1"i Trinkwasser Zirkulationspumpe, Dauerläufermodul Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 157,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 163,80 € → zum Angebot
• Vortex Trinkwasser-Zirkulationspumpe BWO 155 RW 230 V, m RSV, Vtl., 1" AG,... contorion Vortex Trinkwasser-Zirkulationspumpe BWO 155 RW 230 V, m RSV, Vtl., 1" AG,... 10 Werktage 173,99 € Versand kostenfrei Gesamt 173,99 € → zum Angebot
Varianten: Vortex BlueOne BWO 155
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
156.1 €
Ø 1 Mon.
156 €
Tiefstpreis
156 €
Preisalarm aktivieren
Vortex Trinkwasser-Zirkulationspumpe BlueOne BWO 155 RW, 138mm, 1 AG, Messing, mit ✓ Bester Preis heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 156,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 162,00 € → zum Angebot
Vortex BlueOne BWO 155 RW 1"i Trinkwasser Zirkulationspumpe, Dauerläufermodul Heizungsdiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 157,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 163,80 € → zum Angebot
Vortex Trinkwasser-Zirkulationspumpe BWO 155 RW 230 V, m RSV, Vtl., 1" AG, R-Geh. contorion Angebotsinfo 10 Werktage 173,99 € Versand kostenfrei Gesamt 173,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:27 Uhr.

Vortex BlueOne BWO 155 RW Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vortex BlueOne BWO 155 RW? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Brauchwasseranlage, Heizungsanlage, Trinkwasseranlage
Rückschlagventil, mit Absperrventil
elektronisch geregelt
138 mm
Messing
Edelstahl
Umwälzpumpe, Zirkulationspumpe
Rp 1/2"
IP 44
Vortex BlueOne
10 bar
5 W
max. 95 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram