Wilo Wilo Yonos MAXO plus 30/0,5-7 (180 mm) Hocheffizienzpumpe

Produkttyp: Hocheffizienzpumpe Serie: Wilo Yonos Maxo Hersteller-Besonderheiten: ECM-Technologie
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
762,00 €
Ø 760 €
743,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 863,65 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
762,00 €
Ø 760 €
743,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 863,65 €
ab 762,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 743,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wilo Yonos MAXO plus Nassläufer-Hocheffizienzpumpe 30/0,5-7, 85W, 230V, G 2",... heizung-billiger Wilo Yonos MAXO plus Nassläufer-Hocheffizienzpumpe 30/0,5-7, 85W, 230V, G 2",... 1 - 2 Tage 762,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 767,90 € → zum Angebot
• Wilo Nassläufer-Hocheffizienzpumpe Yonos MAXO plus 30/0,5-7 PN 10,90W SHKHelden Wilo Nassläufer-Hocheffizienzpumpe Yonos MAXO plus 30/0,5-7 PN 10,90W 1-3 Tage 775,16 € + 5,90 € Versand Gesamt 781,06 € → zum Angebot
• Wilo - Nassläufer-hocheffizienzpumpe Yonos Maxo Plus 30/0,5-7 Pn 10 90w ManoMano Wilo - Nassläufer-hocheffizienzpumpe Yonos Maxo Plus 30/0,5-7 Pn 10 90w 2 bis 3 Werktage 781,05 € Versand kostenfrei Gesamt 781,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
762 €
Ø 1 Mon.
760 €
Tiefstpreis
743 €
Preisalarm aktivieren
Wilo Yonos MAXO plus Nassläufer-Hocheffizienzpumpe 30/0,5-7, 85W, 230V, G 2", PN 10 ✓ Bester Preis heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 762,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 767,90 € → zum Angebot
Wilo Nassläufer-Hocheffizienzpumpe Yonos MAXO plus 30/0,5-7 PN 10,90W SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 775,16 € + 5,90 € Versand Gesamt 781,06 € → zum Angebot
Wilo - Nassläufer-hocheffizienzpumpe Yonos Maxo Plus 30/0,5-7 Pn 10 90w ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 781,05 € Versand kostenfrei Gesamt 781,05 € → zum Angebot
Wilo Nassläufer-Pumpe 2120603 30/0,5-7 PN 10 Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 813,67 € + 8,90 € Versand Gesamt 822,57 € → zum Angebot
Wilo Nassläufer-Pumpe 2120603 30/0,5-7 PN 10 Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 830,99 € + 9,79 € Versand Gesamt 840,78 € → zum Angebot
Wilo Nassläufer-Hocheffizienzpumpe Yonos MAXO plus 30/0,5-7 PN6/10 90W Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 863,65 € Versand kostenfrei Gesamt 863,65 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:45 Uhr.

Wilo Wilo Yonos MAXO plus 30/0,5-7 (180 mm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wilo Wilo Yonos MAXO plus 30/0,5-7 (180 mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hocheffizienzpumpe
Wilo Yonos Maxo
Ausstattung & Funktion
ECM-Technologie
Förderleistung
7 m
Installation
180 mm
DN32

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram