Wilo Top-Z 30/7 RG Heizungspumpe

Anwendungsbereich: Trinkwasseranlage Betriebsart: manuelle Drehzahlwahl Einbaulänge: 180 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
584,15 €
Ø 584 €
584,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 854,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
584,15 €
Ø 584 €
584,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 854,32 €
ab 584,15 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 584,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wilo - Top Z 30/7 Rg 180mm 230v 2048340 Zirkulationspumpe / Trinkwasserpumpe ManoMano Wilo - Top Z 30/7 Rg 180mm 230v 2048340 Zirkulationspumpe / Trinkwasserpumpe 2 bis 3 Werktage 584,15 € Versand kostenfrei Gesamt 584,15 € → zum Angebot
• Wilo TOP-Z Nassläufer-Standardpumpe 30/7, 230V, PN 10, G 2", 90W, Rotguss... heizung-billiger Wilo TOP-Z Nassläufer-Standardpumpe 30/7, 230V, PN 10, G 2", 90W, Rotguss... 1 - 2 Tage 735,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 741,40 € → zum Angebot
• Wilo Standard-Trinkwasserpumpe TOP-Z 30/7, G 2, 180mm, PN 10, 230 V contorion Wilo Standard-Trinkwasserpumpe TOP-Z 30/7, G 2, 180mm, PN 10, 230 V 1 Werktag 762,98 € Versand kostenfrei Gesamt 762,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
584.15 €
Ø 1 Mon.
584 €
Tiefstpreis
584 €
Preisalarm aktivieren
Wilo - Top Z 30/7 Rg 180mm 230v 2048340 Zirkulationspumpe / Trinkwasserpumpe ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 584,15 € Versand kostenfrei Gesamt 584,15 € → zum Angebot
Wilo TOP-Z Nassläufer-Standardpumpe 30/7, 230V, PN 10, G 2", 90W, Rotguss 2048340 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 735,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 741,40 € → zum Angebot
Wilo Standard-Trinkwasserpumpe TOP-Z 30/7, G 2, 180mm, PN 10, 230 V contorion Angebotsinfo 1 Werktag 762,98 € Versand kostenfrei Gesamt 762,98 € → zum Angebot
Wilo Standard Trinkwasserpumpe TOP-Z 2048340 30/7 RG, PN 10, 1 x 230 V Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 804,89 € + 8,90 € Versand Gesamt 813,79 € → zum Angebot
Wilo Standard Trinkwasserpumpe TOP-Z 2048340 30/7 RG, PN 10, 1 x 230 V Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 809,40 € + 9,79 € Versand Gesamt 819,19 € → zum Angebot
Wilo Nassläufer-Standardpumpe TOP-Z30/7 1x230V PN6/10 G2 90W Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 854,32 € Versand kostenfrei Gesamt 854,32 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:58 Uhr.

Wilo Top-Z 30/7 RG Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wilo Top-Z 30/7 RG? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trinkwasseranlage
manuelle Drehzahlwahl
180 mm
1 x 230/3 x 400 Volt
7 m³/h
Rotguss
6 kg
G 2´´
DN32
Zirkulationspumpe
Rp 1 1/4´´
IP 44
Wilo Top
10 bar
5 m
Weitere Daten
3 Drehzahlstufen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram