Wilo Stratos Pico-Z 25/0,5-6 180 mm (4255434) Hocheffizienzpumpe

Einbaulänge: 180 mm Gewindegrößen: G 1 1/2" - G 1" Hersteller-Besonderheiten: ECM-Technologie
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
656,70 €
Ø 660 €
656,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.093,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
656,70 €
Ø 660 €
656,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.093,15 €
ab 656,70 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 656,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wilo Stratos PICO-Z Nassläufer-Hocheffizienzpumpe 25/0,5-6, 30W, 230V, G 1... heizung-billiger Wilo Stratos PICO-Z Nassläufer-Hocheffizienzpumpe 25/0,5-6, 30W, 230V, G 1... 1 - 2 Tage 656,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 662,60 € → zum Angebot
• Wilo Stratos Pico-Z Nassläufer-Zirkulationspumpe 4255434 25/0,5-6, G 1 1/2, 10... Obadis Wilo Stratos Pico-Z Nassläufer-Zirkulationspumpe 4255434 25/0,5-6, G 1 1/2, 10... 1-3 Werktage 687,50 € + 8,90 € Versand Gesamt 696,40 € → zum Angebot
• Wilo Stratos Pico-Z Nassläufer-Zirkulationspumpe 4255434 25/0,5-6, G 1 1/2, 10... Skybad Wilo Stratos Pico-Z Nassläufer-Zirkulationspumpe 4255434 25/0,5-6, G 1 1/2, 10... 1-3 Werktage 698,47 € + 9,79 € Versand Gesamt 708,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
656.7 €
Ø 1 Mon.
660 €
Tiefstpreis
657 €
Preisalarm aktivieren
Wilo Stratos PICO-Z Nassläufer-Hocheffizienzpumpe 25/0,5-6, 30W, 230V, G 1 1/2", PN ✓ Bester Preis heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 656,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 662,60 € → zum Angebot
Wilo Stratos Pico-Z Nassläufer-Zirkulationspumpe 4255434 25/0,5-6, G 1 1/2, 10 bar, Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 687,50 € + 8,90 € Versand Gesamt 696,40 € → zum Angebot
Wilo Stratos Pico-Z Nassläufer-Zirkulationspumpe 4255434 25/0,5-6, G 1 1/2, 10 bar, Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 698,47 € + 9,79 € Versand Gesamt 708,26 € → zum Angebot
Wilo Nassläufer-Zirkulationspumpe Stratos PICO-Z 25/0,5-6, G 1 1/2, 180mm, 10 b, contorion Angebotsinfo 1 Werktag 829,99 € Versand kostenfrei Gesamt 829,99 € → zum Angebot
Wilo Nassläufer-Hocheffizienzpumpe Stratos PICO-Z 25/0,5-6 G11/2 30W Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 850,59 € Versand kostenfrei Gesamt 850,59 € → zum Angebot
Wilo Trinkwasser-Zirkulationspumpe Stratos Pico-Z 25/0,5-6, 230V, 50/60 Hz, 180mm - Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 909,79 € Versand kostenfrei Gesamt 909,79 € → zum Angebot
Wilo Trinkwasser-Zirkulationspumpe Stratos Pico-Z 25/0,5-6, 230V, 50/60 Hz, 180mm - heima24 Angebotsinfo Verfügbar 909,79 € Versand kostenfrei Gesamt 909,79 € → zum Angebot
Wilo Nassläufer-Hocheffizienzpumpe Stratos PICO-Z 25/0,5-6, G11/2, 30W, 1 Stk. Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 1.093,15 € Versand kostenfrei Gesamt 1.093,15 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:17 Uhr.

Wilo Stratos Pico-Z 25/0,5-6 180 mm (4255434) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wilo Stratos Pico-Z 25/0,5-6 180 mm (4255434)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
180 mm
G 1 1/2", G 1"
ECM-Technologie
Hocheffizienzpumpe, Zirkulationspumpe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram