Grundfos Magna 65-120 F Heizungspumpe

Anwendungsbereich: Heizungsanlage Betriebsart: elektronisch geregelt Einbaulänge: 340 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.149,20 €
Ø 2.149 €
2.149,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.048,04 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.149,20 €
Ø 2.149 €
2.149,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.048,04 €
ab 2.149,20 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.149,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grundfos Heizungsumwälzpumpe Magna 3 97924678 65-120F, PN 6/10, Klasse A, 230 V Skybad Grundfos Heizungsumwälzpumpe Magna 3 97924678 65-120F, PN 6/10, Klasse A, 230 V 1-3 Werktage 2.149,20 € + 9,79 € Versand Gesamt 2.158,99 € → zum Angebot
• Grundfos 97924678, Grundfos Heizungsumwälzpumpe Magna 3 97924678 65-120F, PN... Obadis Grundfos 97924678, Grundfos Heizungsumwälzpumpe Magna 3 97924678 65-120F, PN... 1-3 Werktage 2.160,46 € + 8,90 € Versand Gesamt 2.169,36 € → zum Angebot
• Grundfos Hocheffizienz-Umwälzpumpe Magna3 F 65-120 340 mm 97924678 Amazon Marketplace Grundfos Hocheffizienz-Umwälzpumpe Magna3 F 65-120 340 mm 97924678 Auf Lager 2.606,05 € Versand kostenfrei Gesamt 2.606,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2149.2 €
Ø 1 Mon.
2.149 €
Tiefstpreis
2.149 €
Preisalarm aktivieren
Grundfos Heizungsumwälzpumpe Magna 3 97924678 65-120F, PN 6/10, Klasse A, 230 V ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 2.149,20 € + 9,79 € Versand Gesamt 2.158,99 € → zum Angebot
Grundfos 97924678, Grundfos Heizungsumwälzpumpe Magna 3 97924678 65-120F, PN 6/10, Obadis obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 2.160,46 € + 8,90 € Versand Gesamt 2.169,36 € → zum Angebot
Grundfos - Magna3 65-120 F 340 Mm 97924678 Energiesparpumpe / Umwälzpumpe Pn6/10 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 2.203,44 € Versand kostenfrei Gesamt 2.203,44 € → zum Angebot
Grundfos 97924678, Grundfos MAGNA3 65-120 F Umwälzpumpe 763 W, DN 65, 97924678 Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 2.399,00 € + 33,02 € Versand Gesamt 2.432,02 € → zum Angebot
Grundfos 97924678, Grundfos Umwälzpumpe elektronisch geregelt MAGNA3 65-120F, PN heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-3 Werktage 2.408,30 € + -24,08 € Versand Gesamt 2.384,22 € → zum Angebot
BUDERUS 7738309003, Buderus Grundfos Hocheffizienz Umwälzpumpe Magna3 65-120 F, für Heizungsdiscount24 HeizungsDiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 2.489,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.489,00 € → zum Angebot
Grundfos Heizungsumwälzpumpe MAGNA3 65-120F, 340mm, DN 65, PN 6/10, 230 V contorion Angebotsinfo 10 Werktage 2.495,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.495,99 € → zum Angebot
Grundfos Hocheffizienz-Umwälzpumpe Magna3 F 65-120 340 mm 97924678 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2.606,05 € Versand kostenfrei Gesamt 2.606,05 € → zum Angebot
Solar-Umwälzpumpe MAGNA 3 Flansch, verschiedene Ausführungen (Ausführung: 340mm. Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 2.982,66 € Versand kostenfrei Gesamt 2.982,66 € → zum Angebot
grundfos 97924678, Umwälzpumpe Grundfos Magna 3 65-120F,DN65, PN6/10, 230V, MeinHausShop MeinHausShop Angebotsinfo 1-3 Werktage 3.007,15 € Versand kostenfrei Gesamt 3.007,15 € → zum Angebot
Grundfos 97924678, GRUNDFOS Elektr. geregelte Umwälzpumpe MAGNA3_65-120F PN6/10 Kaufland Badplanet Angebotsinfo 2-4 Werktage 3.048,04 € Versand kostenfrei Gesamt 3.048,04 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:07 Uhr.

Grundfos Magna 65-120 F Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Grundfos Magna 65-120 F? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Heizungsanlage
elektronisch geregelt
340 mm
A
1 x 230 Volt
automatische Nachtabsenkung
38 m³/h
Grauguss
27,5 kg
F
DN65
Umwälzpumpe
Flansch
IP 44
Grundfos Magna
10 bar
12 m
900 W
35 W
+15 - +110 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram