Grundfos UPS 25-60N (180mm, 230 V) Heizungspumpe

Anwendungsbereich: Trinkwasseranlage Betriebsart: manuelle Drehzahlwahl Einbaulänge: 180 mm
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
309,80 €
Ø 271 €
260,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 393,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
309,80 €
Ø 271 €
260,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 393,00 €
ab 309,80 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 260,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grundfos 96913085, Grundfos UPS 25-60 N 180 Umwälzpumpe/Zirkulationspumpe G 1... Heizungsdiscount24 Grundfos 96913085, Grundfos UPS 25-60 N 180 Umwälzpumpe/Zirkulationspumpe G 1... Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 309,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 315,70 € → zum Angebot
• Grundfos Umwälzpumpe Serie 100 UPS 25-60 N, 230 V, G 1 1/2, 180mm, ES contorion Grundfos Umwälzpumpe Serie 100 UPS 25-60 N, 230 V, G 1 1/2, 180mm, ES 5-6 Wochen 322,99 € Versand kostenfrei Gesamt 322,99 € → zum Angebot
• Grundfos 96913085, Grundfos Zirkulationspumpe UPS 25-60 N, 10 bar Einbaulänge... heizung-billiger Grundfos 96913085, Grundfos Zirkulationspumpe UPS 25-60 N, 10 bar Einbaulänge... 1-4 Werktage 331,10 € + 2,59 € Versand Gesamt 333,69 € → zum Angebot
• Grundfos UPS Inbouwcirculatiepomp Amazon Grundfos UPS Inbouwcirculatiepomp Auf Lager 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
309.8 €
Ø 1 Mon.
271 €
Tiefstpreis
260 €
Preisalarm aktivieren
Grundfos 96913085, Grundfos UPS 25-60 N 180 Umwälzpumpe/Zirkulationspumpe G 1 1/2, ✓ Bester Preis Heizungsdiscount24 HeizungsDiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 309,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 315,70 € → zum Angebot
Grundfos Umwälzpumpe Serie 100 UPS 25-60 N, 230 V, G 1 1/2, 180mm, ES contorion Angebotsinfo 5-6 Wochen 322,99 € Versand kostenfrei Gesamt 322,99 € → zum Angebot
Grundfos 96913085, Grundfos Zirkulationspumpe UPS 25-60 N, 10 bar Einbaulänge 180mm heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-4 Werktage 331,10 € + 2,59 € Versand Gesamt 333,69 € → zum Angebot
Grundfos - Ups 25-60 N 180 Mm 96913085 Heizungspumpe / Umwälzpumpe ManoMano Angebotsinfo 1 Werktag(e) 333,66 € Versand kostenfrei Gesamt 333,66 € → zum Angebot
Grundfos 96913085, Grundfos UPS 25-60 N 180 mm Umwälzpumpe , G 1 1/2, 96913085 Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 339,00 € + 1,82 € Versand Gesamt 340,82 € → zum Angebot
Grundfos UPS Inbouwcirculatiepomp Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Grundfos 96913085, GRUNDFOS Zirkulationspumpe UPS 25-60 N 180mm 1x230V G1_1/2 Kaufland Badplanet Angebotsinfo 4-6 Werktage 363,60 € Versand kostenfrei Gesamt 363,60 € → zum Angebot
GRUNDFOS Zirkulationspumpe UPS25-60N G1_1/2 180mm 1x230V 9H DACH Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 364,54 € Versand kostenfrei Gesamt 364,54 € → zum Angebot
Grundfos 96913085, Grundfos UPS 25-60N (Durchlaufpumpe) (96913085) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-11 Werktage 368,87 € Versand kostenfrei Gesamt 368,87 € → zum Angebot
Grundfos UPS Inbouwcirculatiepomp Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 393,00 € Versand kostenfrei Gesamt 393,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.

Grundfos UPS 25-60N (180mm, 230 V) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Grundfos UPS 25-60N (180mm, 230 V)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trinkwasseranlage
manuelle Drehzahlwahl
180 mm
C
1 x 230 Volt
3,4 m³/h
Edelstahl
2,9 kg
G 1 1/2´´
DN25
Zirkulationspumpe
Rp 1´´
IP 44
Grundfos UPS
10 bar
6 m
60 W
50 W
max. 110 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram