Grundfos Magna3 65-150 F Heizungspumpe

Anwendungsbereiche: Brauchwasseranlage - Heizungsanlage - Trinkwasseranlage Anzeigetyp: TFT-Display Betriebsart: elektronisch geregelt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2.736,65 €
Ø 2.772 €
2.736,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.567,67 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2.736,65 €
Ø 2.772 €
2.736,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.567,67 €
ab 2.736,65 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.736,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grundfos - Magna3 65-150 F 340 Mm 97924679 Energiesparpumpe / Umwälzpumpe... ManoMano Grundfos - Magna3 65-150 F 340 Mm 97924679 Energiesparpumpe / Umwälzpumpe... 2 bis 3 Werktage 2.736,65 € Versand kostenfrei Gesamt 2.736,65 € → zum Angebot
• Grundfos 97924679, Grundfos Magna3 Heizungsumwälzpumpe 97924679 65-150F, 340... Obadis Grundfos 97924679, Grundfos Magna3 Heizungsumwälzpumpe 97924679 65-150F, 340... siehe Shop 2.912,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 2.921,84 € → zum Angebot
• Grundfos Magna3 Heizungsumwälzpumpe 97924679 65-150F, 340 mm, PN 6/10, 230 V Skybad Grundfos Magna3 Heizungsumwälzpumpe 97924679 65-150F, 340 mm, PN 6/10, 230 V 10-28 Werktage 2.913,30 € Versand kostenfrei Gesamt 2.913,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2736.65 €
Ø 1 Mon.
2.772 €
Tiefstpreis
2.737 €
Preisalarm aktivieren
Grundfos - Magna3 65-150 F 340 Mm 97924679 Energiesparpumpe / Umwälzpumpe Pn6/10 ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 2.736,65 € Versand kostenfrei Gesamt 2.736,65 € → zum Angebot
Grundfos 97924679, Grundfos Magna3 Heizungsumwälzpumpe 97924679 65-150F, 340 mm, PN Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 2.912,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 2.921,84 € → zum Angebot
Grundfos Magna3 Heizungsumwälzpumpe 97924679 65-150F, 340 mm, PN 6/10, 230 V Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 2.913,30 € Versand kostenfrei Gesamt 2.913,30 € → zum Angebot
Grundfos 97924679, Grundfos Umwälzpumpe elektronisch geregelt MAGNA3 65-150F, PN heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-3 Werktage 3.020,10 € + -30,20 € Versand Gesamt 2.989,90 € → zum Angebot
Grundfos Heizungsumwälzpumpe MAGNA3 65-150F, 340mm, DN 65, PN 6/10, 230 V contorion Angebotsinfo 10 Werktage 3.038,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3.038,99 € → zum Angebot
Grundfos 97924298, Grundfos Elektr. geregelte Umwälzpumpe MAGNA3_65-120F PN6/10 Kaufland Badplanet Angebotsinfo 2-4 Werktage 3.048,04 € Versand kostenfrei Gesamt 3.048,04 € → zum Angebot
Grundfos 97924679, Grundfos Elektrisch geregelte Umwälzpumpe MAGNA3 65-150F PN6/10 Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 3.099,00 € + -46,48 € Versand Gesamt 3.052,52 € → zum Angebot
MAGNA3 65-150 F 340 1x230V PN6/10 DE Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 3.366,64 € Versand kostenfrei Gesamt 3.366,64 € → zum Angebot
Grundfos 97924299, Grundfos magna3 65-150 f 340 1x230v pn6/10 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 4.567,67 € + 5,99 € Versand Gesamt 4.573,66 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:45 Uhr.

Grundfos Magna3 65-150 F Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Grundfos Magna3 65-150 F? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Brauchwasseranlage, Heizungsanlage, Trinkwasseranlage
TFT-Display
elektronisch geregelt
340 mm
A
1 x 230 Volt
automatische Nachtabsenkung
56 m³/h
24,6 kg
AutoAdapt-Funktion, FlowAdapt-Funktion, FlowLimit-Funktion, Grundfos Go
F
DN65
Hocheffizienzpumpe, Umwälzpumpe
0,19
IP X4D
Grundfos Magna3
Best in Class
15 m
1.301 W
29 W
-10 - +110 °C
Weitere Daten
Bedienung über TFT-Display

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram