Grundfos Magna3 32-120 F Heizungspumpe

Anwendungsbereiche: Brauchwasseranlage - Heizungsanlage - Trinkwasseranlage Anzeigetyp: TFT-Display Betriebsart: elektronisch geregelt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
958,38 €
Ø 958 €
958,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.289,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
958,38 €
Ø 958 €
958,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.289,30 €
ab 958,38 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 958,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Magna3 Hocheffizienz-umwälzpumpe 32-120 180 Mm - Grundfos ManoMano Magna3 Hocheffizienz-umwälzpumpe 32-120 180 Mm - Grundfos 2 bis 3 Werktage 958,38 € Versand kostenfrei Gesamt 958,38 € → zum Angebot
• Grundfos 98609708, Grundfos Heizungsumwälzpumpe MAGNA 3, 98609708 32-120, EEI... Obadis Grundfos 98609708, Grundfos Heizungsumwälzpumpe MAGNA 3, 98609708 32-120, EEI... siehe Shop 996,49 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.005,39 € → zum Angebot
• Grundfos Hocheffizienz-Umwälzpumpe Magna3 32-120 180 mm HE Pumpe Amazon Marketplace Grundfos Hocheffizienz-Umwälzpumpe Magna3 32-120 180 mm HE Pumpe Auf Lager 1.279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.279,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
958.38 €
Ø 1 Mon.
958 €
Tiefstpreis
958 €
Preisalarm aktivieren
Magna3 Hocheffizienz-umwälzpumpe 32-120 180 Mm - Grundfos ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 958,38 € Versand kostenfrei Gesamt 958,38 € → zum Angebot
Grundfos 98609708, Grundfos Heizungsumwälzpumpe MAGNA 3, 98609708 32-120, EEI <= Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 996,49 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.005,39 € → zum Angebot
Grundfos 98609708, Grundfos Umwälzpumpe elektronisch geregelt MAGNA3 32-120, PN 6/10 heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-3 Werktage 1.020,20 € + -4,30 € Versand Gesamt 1.015,90 € → zum Angebot
Grundfos Heizungsumwälzpumpe MAGNA 3, 98609708 32-120, EEI <= 0,19, PN 10, Baulänge Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.042,26 € + 9,79 € Versand Gesamt 1.052,05 € → zum Angebot
Grundfos 98609708, Grundfos Magna3 32-120 Heizungsumwälzpumpe, Heizungspumpe G 2, Heizungsdiscount24 HeizungsDiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 1.049,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.049,00 € → zum Angebot
Grundfos 98609708, Grundfos MAGNA3 32-120 Umwälzpumpe 182 W, G 2", 98609708 Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 1.099,00 € + -16,48 € Versand Gesamt 1.082,52 € → zum Angebot
Grundfos 98609708, Grundfos Magna3 Hocheffizienz-Umwälzpumpe 32-120 180 mm selfio Selfio Angebotsinfo Lieferzeit 3 - 5 Werktage 1.135,87 € Versand kostenfrei Gesamt 1.135,87 € → zum Angebot
Grundfos Heizungsumwälzpumpe MAGNA3 32-120, G 2, 180mm, PN 10, 230 V contorion Angebotsinfo 10 Werktage 1.158,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.158,99 € → zum Angebot
Buderus 7738322330, Buderus GRUNDFOS Elektr. geregelte Umwälzpumpe Magna3 32-120 Heizbude Heizbude Angebotsinfo siehe Shop 1.256,04 € Versand kostenfrei Gesamt 1.256,04 € → zum Angebot
grundfos 98609708, Umwälzpumpe Grundfos Magna 3 32-120,DN32(11/4'), PN10, 230V, MeinHausShop MeinHausShop Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.263,45 € + 7,90 € Versand Gesamt 1.271,35 € → zum Angebot
Umwälzpumpen Typ MAGNA 3, Gewinde 180mm (Ausführung: 180mm. Typ 32-120. 2''AG) Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.263,72 € Versand kostenfrei Gesamt 1.263,72 € → zum Angebot
Grundfos Hocheffizienz-Umwälzpumpe Magna3 32-120 180 mm HE Pumpe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.279,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Grundfos Magna3 32-120 F Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Grundfos Magna3 32-120 F? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Brauchwasseranlage, Heizungsanlage, Trinkwasseranlage
TFT-Display
elektronisch geregelt
220 mm
A
1 x 230 Volt
automatische Nachtabsenkung
18 m³/h
Grauguss
15,3 kg
G 2´´
AutoAdapt-Funktion, FlowAdapt-Funktion, FlowLimit-Funktion, Grundfos Go
F
DN32
Hocheffizienzpumpe, Umwälzpumpe
0,19
Rp 1 1/4´´
IP X4D
Grundfos Magna3
Best in Class
10 bar
12 m
336 W
15 W
-10 - +110 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram