Grundfos ALPHA1 GO 25-60 180 (93074265) Heizungspumpe

Anwendungsbereich: Heizungsanlage Ausstattung: Frequenzumrichter Einbaulänge: 180 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
182,18 €
Ø 185 €
182,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 248,61 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
182,18 €
Ø 185 €
182,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 248,61 €
ab 182,18 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 182,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grundfos Hocheffizienz Umwälzpumpe ALPHA1 GO 25-60 180 220-240V 9H DC0 bau99 Grundfos Hocheffizienz Umwälzpumpe ALPHA1 GO 25-60 180 220-240V 9H DC0 Lieferzeit 2-4 Werktage 182,18 € + 4,90 € Versand Gesamt 187,08 € → zum Angebot
• Grundfos ALPHA1 GO Hocheffizienz-Umwälzpumpe 93074265 25-60 180, DN25, 180 mm, Obadis Grundfos ALPHA1 GO Hocheffizienz-Umwälzpumpe 93074265 25-60 180, DN25, 180 mm, 1-3 Werktage 190,00 € + 8,90 € Versand Gesamt 198,90 € → zum Angebot
• Grundfos Umwälzpumpe Otto Grundfos Umwälzpumpe lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 227,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 234,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
182.18 €
Ø 1 Mon.
185 €
Tiefstpreis
182 €
Preisalarm aktivieren
Grundfos Hocheffizienz Umwälzpumpe ALPHA1 GO 25-60 180 220-240V 9H DC0 ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 182,18 € + 4,90 € Versand Gesamt 187,08 € → zum Angebot
Grundfos ALPHA1 GO Hocheffizienz-Umwälzpumpe 93074265 25-60 180, DN25, 180 mm, Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 190,00 € + 8,90 € Versand Gesamt 198,90 € → zum Angebot
Grundfos ALPHA 1 GO 25-60 - Hocheffizienz-Umwälzpumpe mit Dämmschale - Baulänge Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 190,04 € + 12,00 € Versand Gesamt 202,04 € → zum Angebot
Grundfos ALPHA 1 GO 25-60 - Hocheffizienz-Umwälzpumpe mit Dämmschale - Baulänge heima24 Angebotsinfo Verfügbar 190,04 € Versand kostenfrei Gesamt 190,04 € → zum Angebot
Grundfos Alpha1 Go 25-60 180, Umwälzpumpe, Heizungspumpe, 220-240V, 9H Heizungsdiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 191,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 197,00 € → zum Angebot
Grundfos Hocheffizienz Umwälzpumpe ALPHA1 GO 25-60 180mm, 220-240V 9H 1 1/2" max. heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 194,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 200,80 € → zum Angebot
Grundfos Hocheffizienz Umwälzpumpe ALPHA1 GO 25-60 180mm selfio Angebotsinfo Die Lieferzeit beträgt 1 - 3 Werktage 203,67 € Versand kostenfrei Gesamt 203,67 € → zum Angebot
Grundfos ALPHA1 GO Hocheffizienz-Umwälzpumpe 93074265 25-60 180, DN25, 180 mm, Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 203,80 € + 9,79 € Versand Gesamt 213,59 € → zum Angebot
Grundfos Umwälzpumpe Otto Obadis (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 227,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 234,89 € → zum Angebot
Grundfos Hocheffizienz Umwälzpumpe, ALPHA1 GO, 25-60, 180, 220-240V, 1 Stk. Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 234,56 € + 7,49 € Versand Gesamt 242,05 € → zum Angebot
Grundfos Hocheffizienz Umwälzpumpe | ALPHA1 GO 25-60 | 180 mm Klimaworld Angebotsinfo 16 - 30 Werktage 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
GRUNDFOS Hocheffizienz Umwälzpumpe ALPHA1 GO 25-60 180 220-240V 9H DC0 Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 248,61 € Versand kostenfrei Gesamt 248,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:12 Uhr.

Grundfos ALPHA1 GO 25-60 180 (93074265) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Grundfos ALPHA1 GO 25-60 180 (93074265)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Heizungsanlage
Frequenzumrichter
180 mm
230 Volt
2,28 m³/h
Grauguss
2 kg
G 1 1/2"
AutoAdapt-Funktion, Grundfos Go
F
PN 10
DN25
Hocheffizienzpumpe, Umwälzpumpe
0,2
Rp 1"
IP 44
Grundfos Alpha1
Trockenlaufschutz
Best in Class
10 bar
6 m
45 W
4 W
-10 - +110 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram