Wilo Stratos PICO plus 30/0,5-6 G2 40W (4244380) Heizungspumpe

Anwendungsbereich: Fußbodenheizung Anzeigetyp: Display Betriebsart: elektronisch geregelt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
224,90 €
Ø 225 €
224,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 408,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
224,90 €
Ø 225 €
224,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 408,94 €
ab 224,90 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 224,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WILO 4244400, Wilo Stratos-Pico-30/0,5-6 Umwälzpumpe Hocheffizienzpumpe, G 2,... Heizungsdiscount24 WILO 4244400, Wilo Stratos-Pico-30/0,5-6 Umwälzpumpe Hocheffizienzpumpe, G 2,... Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 224,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 230,80 € → zum Angebot
• Wilo Hoch-Eff-Pum Stratos PICO plus 2.0 Nassläufer Typ 30/0,5-6, Modern,... Amazon Marketplace Wilo Hoch-Eff-Pum Stratos PICO plus 2.0 Nassläufer Typ 30/0,5-6, Modern,... Auf Lager 319,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 326,89 € → zum Angebot
• Wilo Tauchpumpe Wilo HE-Pumpe Stratos Pico plus 30/0,5-6, G 2, 230 V, 50/60 Hz Otto Wilo Tauchpumpe Wilo HE-Pumpe Stratos Pico plus 30/0,5-6, G 2, 230 V, 50/60 Hz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 408,94 € Versand kostenfrei Gesamt 408,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
224.9 €
Ø 1 Mon.
225 €
Tiefstpreis
225 €
Preisalarm aktivieren
WILO 4244400, Wilo Stratos-Pico-30/0,5-6 Umwälzpumpe Hocheffizienzpumpe, G 2, 230V ✓ Bester Preis Heizungsdiscount24 HeizungsDiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 224,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 230,80 € → zum Angebot
Wilo 4244380, Wilo Stratos Pico plus Hocheffizienz-Pumpe 4244380 30/0,5-6, 230 V, Obadis obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 307,60 € + 8,90 € Versand Gesamt 316,50 € → zum Angebot
Wilo 4244380, Wilo Stratos PICO plus Nassläufer-Hocheffizienzpumpe 30/0,5-6, 30W, heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 311,60 € + 2,78 € Versand Gesamt 314,38 € → zum Angebot
Wilo 4244380, Wilo Nassläufer-Hocheffizienzpumpe Stratos PICO plus 30/0,5-6 | G 2 Klimaworld Klimaworld.com Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 319,66 € Versand kostenfrei Gesamt 319,66 € → zum Angebot
Wilo Hoch-Eff-Pum Stratos PICO plus 2.0 Nassläufer Typ 30/0,5-6, Modern, Edelstahl, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 319,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 326,89 € → zum Angebot
Wilo Stratos Pico plus Hocheffizienz-Pumpe 4244380 30/0,5-6, 230 V, 50/60 Hz Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 320,42 € + 9,79 € Versand Gesamt 330,21 € → zum Angebot
Wilo 4244380, Wilo Hoch-Eff-Pum Stratos PICO plus 2.0 Nassläufer Typ 30/0,5-6 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 336,70 € Versand kostenfrei Gesamt 336,70 € → zum Angebot
Wilo HE-Pumpe Stratos Pico plus 30/0,5-6, G 2, 230 V, 50/60 Hz contorion Contorion.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 338,98 € Versand kostenfrei Gesamt 338,98 € → zum Angebot
Wilo 4244380, Wilo Pumpe Stratos PICO plus 30/0,5-6, 4244380 Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 359,00 € + 1,52 € Versand Gesamt 360,52 € → zum Angebot
Wilo HE-Pumpe Stratos Pico plus 30/0,5-6, 230 V, 50/60 Hz bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 378,78 € + 4,90 € Versand Gesamt 383,68 € → zum Angebot
Wilo Umwälzpumpe Stratos PICO plus, 30/0,5-6, DN32 (1 1/4''), G 2'', KTL, Baulänge Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 379,59 € Versand kostenfrei Gesamt 379,59 € → zum Angebot
Wilo Umwälzpumpe Stratos PICO plus, 30/0,5-6, DN32 (1 1/4''), G 2'', KTL, Baulänge heima24 Angebotsinfo Verfügbar 379,59 € Versand kostenfrei Gesamt 379,59 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wilo Stratos PICO plus 30/0,5-6 G2 40W (4244380) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wilo Stratos PICO plus 30/0,5-6 G2 40W (4244380)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fußbodenheizung
Display
elektronisch geregelt
180 mm
Gusseisen
G 2"
ECM-Technologie
DN32
Hocheffizienzpumpe
Flansch, Rp 1 1/4"
IP X4D
Wilo Stratos Pico
Trockenlaufschutz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram