Wilo Stratos Pico plus 25/0,5-6 (180 mm) Hocheffizienzpumpe

Produkttyp: Hocheffizienzpumpe Serie: Wilo Stratos Pumpen Energieeffizienzindex (EEI) ≤: 0,18
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
206,95 €
Ø 207 €
206,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 335,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
206,95 €
Ø 207 €
206,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 335,80 €
ab 206,95 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 206,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wilo - He-nassläuferpumpe Stratos Pico Plus 25/0,5-6 180 Mm ManoMano Wilo - He-nassläuferpumpe Stratos Pico Plus 25/0,5-6 180 Mm 1 bis 2 Werktage 206,95 € Versand kostenfrei Gesamt 206,95 € → zum Angebot
• Environ Fußbodenheizung Wilo Stratos PICO plus 25/0,5-6 Hocheffizienzpumpe 180... Otto Environ Fußbodenheizung Wilo Stratos PICO plus 25/0,5-6 Hocheffizienzpumpe 180... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 208,95 € Versand kostenfrei Gesamt 208,95 € → zum Angebot
• Wilo HE-Nassläuferpumpe Stratos Pico plus 25/0,5-6 180 mm Hocheffizienzpumpe Amazon Marketplace Wilo HE-Nassläuferpumpe Stratos Pico plus 25/0,5-6 180 mm Hocheffizienzpumpe Auf Lager 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
• Wilo Nassläufer-Hocheffizienzpumpe Stratos PICO plus 25/0,5-6, G11/2, 40W SHKHelden Wilo Nassläufer-Hocheffizienzpumpe Stratos PICO plus 25/0,5-6, G11/2, 40W 1-3 Tage 229,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 235,00 € → zum Angebot
Varianten: Wilo Stratos Pico plus
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
206.95 €
Ø 1 Mon.
207 €
Tiefstpreis
207 €
Preisalarm aktivieren
Wilo - He-nassläuferpumpe Stratos Pico Plus 25/0,5-6 180 Mm ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 206,95 € Versand kostenfrei Gesamt 206,95 € → zum Angebot
Environ Fußbodenheizung Wilo Stratos PICO plus 25/0,5-6 Hocheffizienzpumpe 180 mm Otto Ganzheitliche Energiekonzepte GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 208,95 € Versand kostenfrei Gesamt 208,95 € → zum Angebot
Wilo HE-Nassläuferpumpe Stratos Pico plus 25/0,5-6 180 mm Hocheffizienzpumpe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
Wilo Nassläufer-Hocheffizienzpumpe Stratos PICO plus 25/0,5-6, G11/2, 40W SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 229,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 235,00 € → zum Angebot
WILO 4244375, Wilo Stratos PICO plus 25/0,5-6 Umwälzpumpe Heizungspumpe G 1 1/2, 230 Heizungsdiscount24 HeizungsDiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 247,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 253,00 € → zum Angebot
Wilo 4244375, Wilo Stratos PICO plus Nassläufer-Hocheffizienzpumpe 25/0,5-6, 30W, heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 247,30 € + 3,43 € Versand Gesamt 250,73 € → zum Angebot
Wilo 4244375, Wilo Nassläufer-Hocheffizienzpumpe Stratos Pico Plus 4244375 25/0,5-6, Obadis obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 258,49 € + 8,90 € Versand Gesamt 267,39 € → zum Angebot
Wilo Nassläufer-Hocheffizienzpumpe Stratos Pico Plus 4244375 25/0,5-6, G11/2, 40W Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 264,73 € + 9,79 € Versand Gesamt 274,52 € → zum Angebot
Magni 4244375, Magni HE-Nassläuferpumpe Stratos Pico plus 25/0,5-6 180 mm Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 283,86 € Versand kostenfrei Gesamt 283,86 € → zum Angebot
Wilo 4244375, Wilo Hocheffizienz-Nassläufer-Umwälzpumpe Stratos PICO plus 25/0,5-6, Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 299,00 € + 2,42 € Versand Gesamt 301,42 € → zum Angebot
Wilo HE-Pumpe Stratos Pico plus 25/0,5-6, G 1 1/2, 230 V, 50/60 Hz contorion Contorion.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 299,99 € Versand kostenfrei Gesamt 299,99 € → zum Angebot
Wilo HE-Pumpe Stratos Pico plus 25/0,5-6, 230 V, 50/60 Hz bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 302,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 307,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wilo Stratos Pico plus 25/0,5-6 (180 mm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wilo Stratos Pico plus 25/0,5-6 (180 mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hocheffizienzpumpe
Wilo Stratos
Energieeffizienz
0,18
Best in Class
Installation
180 mm
G 1 1/2"
DN40
Rp 1 1/2"
10 bar
Material
per App steuerbar
230 Volt
3,7 m³/h
Grauguss
Dynamic Adapt
Kohle metallimprägniert
Kunststoff
Edelstahl
6 m
Stromaufnahme
40 W
3 W

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram