Wilo Stratos Pico PLus 25/0,5-6 N (180mm) Heizungspumpe

Anzeigetyp: Display Betriebsart: elektronisch geregelt Einbaulänge: 180 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
450,08 €
Ø 443 €
442,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 573,70 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
450,08 €
Ø 443 €
442,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 573,70 €
ab 450,08 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 442,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wilo 4244382, Wilo Stratos Pico plus Hocheffizienz-Pumpe 4244382 25/0,5-6-N,... Obadis Wilo 4244382, Wilo Stratos Pico plus Hocheffizienz-Pumpe 4244382 25/0,5-6-N,... siehe Shop 450,08 € + 8,90 € Versand Gesamt 458,98 € → zum Angebot
• Wilo - He-nassläuferpumpe Stratos Pico Plus 25/0,5-6-n 180 Mm ManoMano Wilo - He-nassläuferpumpe Stratos Pico Plus 25/0,5-6-n 180 Mm 2 bis 3 Werktage 453,05 € + 4,95 € Versand Gesamt 458,00 € → zum Angebot
• Wilo HE-Pumpe Stratos Pico plus 25/0,5-6-N, G 1 1/2, 230 V, 50/60 Hz Amazon Marketplace Wilo HE-Pumpe Stratos Pico plus 25/0,5-6-N, G 1 1/2, 230 V, 50/60 Hz Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 573,70 € Versand kostenfrei Gesamt 573,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
450.08 €
Ø 1 Mon.
443 €
Tiefstpreis
443 €
Preisalarm aktivieren
Wilo 4244382, Wilo Stratos Pico plus Hocheffizienz-Pumpe 4244382 25/0,5-6-N, 230 V, ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 450,08 € + 8,90 € Versand Gesamt 458,98 € → zum Angebot
Wilo - He-nassläuferpumpe Stratos Pico Plus 25/0,5-6-n 180 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 453,05 € + 4,95 € Versand Gesamt 458,00 € → zum Angebot
Wilo Stratos Pico plus Hocheffizienz-Pumpe 4244382 25/0,5-6-N, 230 V, 50/60 Hz Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 454,91 € + 9,79 € Versand Gesamt 464,70 € → zum Angebot
Wilo 4244382, Wilo HE-Nassläuferpumpe Stratos PICO plus 25/0,5-6-N 180 mm selfio Selfio Angebotsinfo Lieferzeit 3 - 5 Werktage 471,32 € Versand kostenfrei Gesamt 471,32 € → zum Angebot
Wilo 4244382, Wilo Stratos PICO plus Nassläufer-Hocheffizienzpumpe 25/0,5-6-N, 30W, heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-4 Werktage 495,40 € + 0,95 € Versand Gesamt 496,35 € → zum Angebot
Wilo 4244382, Wilo Hocheffizienz-Nassläufer-Umwälzpumpe Stratos PICO plus Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 519,00 € + -7,79 € Versand Gesamt 511,21 € → zum Angebot
Wilo 4244382, Wilo Nassläufer-Hocheffizienzpumpe Stratos PICO plus 25/0,5-6-N | G 1 Klimaworld Klimaworld.com Angebotsinfo 5 - 15 Werktage 534,86 € Versand kostenfrei Gesamt 534,86 € → zum Angebot
Wilo HE-Nassläuferpumpe Stratos PICO plus 25/0,5-6-N 180 mm Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 535,00 € Versand kostenfrei Gesamt 535,00 € → zum Angebot
Wilo Stratos PICO plus Umwälzpumpe 25/0,5-6-N G1 1/2 40W Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 565,29 € Versand kostenfrei Gesamt 565,29 € → zum Angebot
Wilo HE-Pumpe Stratos Pico plus 25/0,5-6-N, G 1 1/2, 230 V, 50/60 Hz contorion Contorion.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 Werktage 567,99 € Versand kostenfrei Gesamt 567,99 € → zum Angebot
Wilo HE-Pumpe Stratos Pico plus 25/0,5-6-N, G 1 1/2, 230 V, 50/60 Hz Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 573,70 € Versand kostenfrei Gesamt 573,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:41 Uhr.

Wilo Stratos Pico PLus 25/0,5-6 N (180mm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wilo Stratos Pico PLus 25/0,5-6 N (180mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Display
elektronisch geregelt
180 mm
230 Volt
automatische Deblockierfunktion, automatische Nachtabsenkung
Edelstahl
G 1 1/2"
ECM-Technologie
DN25
Hocheffizienzpumpe, Zirkulationspumpe
0,18
Flansch, Rp 1"
Trockenlaufschutz, integrierter Motorschutz
Best in Class
40 W
3 W

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram