Grundfos Magna3 25-100 F Heizungspumpe

Anwendungsbereich: Heizungsanlage Anzeigetyp: TFT-Display Einbaulänge: 180 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
754,40 €
Ø 753 €
750,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.377,40 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
754,40 €
Ø 753 €
750,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.377,40 €
ab 754,40 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 750,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grundfos Magna3 25-100 180 Mm 97924626 Energiesparpumpe Hocheffizienzpumpe... ManoMano Grundfos Magna3 25-100 180 Mm 97924626 Energiesparpumpe Hocheffizienzpumpe... 2 bis 3 Werktage 754,40 € Versand kostenfrei Gesamt 754,40 € → zum Angebot
• Grundfos 97924626, Grundfos Magna3 Heizungsumwälzpumpe 97924626 25-100, 180... Obadis Grundfos 97924626, Grundfos Magna3 Heizungsumwälzpumpe 97924626 25-100, 180... 1-3 Werktage 778,40 € + 8,90 € Versand Gesamt 787,30 € → zum Angebot
• Grundfos 97924626, Grundfos Hocheffizienz-Umwälzpumpe Magna3 25-100 180 mm selfio Grundfos 97924626, Grundfos Hocheffizienz-Umwälzpumpe Magna3 25-100 180 mm Lieferzeit 1 - 3 Werktage 799,26 € Versand kostenfrei Gesamt 799,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
754.4 €
Ø 1 Mon.
753 €
Tiefstpreis
750 €
Preisalarm aktivieren
Grundfos Magna3 25-100 180 Mm 97924626 Energiesparpumpe Hocheffizienzpumpe Pn6/10 ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 754,40 € Versand kostenfrei Gesamt 754,40 € → zum Angebot
Grundfos 97924626, Grundfos Magna3 Heizungsumwälzpumpe 97924626 25-100, 180 mm, PN Obadis obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 778,40 € + 8,90 € Versand Gesamt 787,30 € → zum Angebot
Grundfos 97924626, Grundfos Hocheffizienz-Umwälzpumpe Magna3 25-100 180 mm selfio Selfio Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 799,26 € Versand kostenfrei Gesamt 799,26 € → zum Angebot
Grundfos Magna3 Heizungsumwälzpumpe 97924626 25-100, 180 mm, PN 6/10, 230 V Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 803,42 € + 9,79 € Versand Gesamt 813,21 € → zum Angebot
Grundfos 97924626, Grundfos Umwälzpumpe elektronisch geregelt MAGNA3 25-100, PN 6/10 heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-3 Werktage 831,70 € + -2,42 € Versand Gesamt 829,28 € → zum Angebot
Grundfos 97924626, Grundfos Magna3 25-100 Heizungsumwälzpumpe, Heizungspumpe G 1 Heizungsdiscount24 HeizungsDiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-2 Werktage 839,00 € Versand kostenfrei Gesamt 839,00 € → zum Angebot
Grundfos 97924626, Grundfos MAGNA3 25-100 Umwälzpumpe 153 W, G 1 1/2", 97924626 Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 849,00 € + -12,73 € Versand Gesamt 836,27 € → zum Angebot
Grundfos 97924626, Grundfos Elektronisch geregelte Umwlzpumpe MAGNA3 25-100 180 mm 1 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 879,31 € Versand kostenfrei Gesamt 879,31 € → zum Angebot
Grundfos 97924626, GRUNDFOS Elektr. geregelte Umwälzpumpe MAGNA3 25-100 PN6/10 180mm Kaufland Selfio Angebotsinfo 2-4 Werktage 907,20 € Versand kostenfrei Gesamt 907,20 € → zum Angebot
Grundfos MAGNA3 25-100 180 Umwälzpumpe 1x230V Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 908,67 € Versand kostenfrei Gesamt 908,67 € → zum Angebot
Buderus 7738314168, Buderus Magna3 25-100 180 1x230V PN6/10 DE GRUNDFOS Elektr. MeinHausShop MeinHausShop Angebotsinfo 6-10 Werktage 1.022,35 € + 7,90 € Versand Gesamt 1.030,25 € → zum Angebot
BOSCH Heizungspumpe Grundfos Magna 3 25-100, hocheffizient, geregelt, für 200 kW - Heima Haustechnik Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen in DE 1.377,40 € Versand kostenfrei Gesamt 1.377,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:08 Uhr.

Grundfos Magna3 25-100 F Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Grundfos Magna3 25-100 F? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Heizungsanlage
TFT-Display
180 mm
1 x 230 Volt
automatische Nachtabsenkung
Grauguss
G 1 1/2´´
AutoAdapt-Funktion, FlowAdapt-Funktion, FlowLimit-Funktion, Grundfos Go
DN25
Umwälzpumpe
0,17
Rp 1´´
Grundfos Magna3
Best in Class
10 bar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram