Grundfos Magna3 25-60 N Heizungspumpe

Anwendungsbereich: Heizungsanlage Anzeigetyp: TFT-Display Betriebsart: elektronisch geregelt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
619,00 €
Ø 619 €
619,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.383,33 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
619,00 €
Ø 619 €
619,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.383,33 €
ab 619,00 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 619,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grundfos 97924624, Grundfos Magna3 25-60 Heizungsumwälzpumpe, Heizungspumpe G... Heizungsdiscount24 Grundfos 97924624, Grundfos Magna3 25-60 Heizungsumwälzpumpe, Heizungspumpe G... Sofort lieferbar, 1-2 Werktage 619,00 € Versand kostenfrei Gesamt 619,00 € → zum Angebot
• Grundfos Heizungsumwälzpumpe MAGNA3 97924624 25-60 180, PN 6/10, Eff.-Klasse... Skybad Grundfos Heizungsumwälzpumpe MAGNA3 97924624 25-60 180, PN 6/10, Eff.-Klasse... 1-3 Werktage 633,63 € + 9,79 € Versand Gesamt 643,42 € → zum Angebot
• GRUNDFOS-Umwälzp. Magna3 25-60 PN 6/10, RP 1" Amazon Marketplace GRUNDFOS-Umwälzp. Magna3 25-60 PN 6/10, RP 1" Auf Lager 817,46 € Versand kostenfrei Gesamt 817,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
619 €
Ø 1 Mon.
619 €
Tiefstpreis
619 €
Preisalarm aktivieren
Grundfos 97924624, Grundfos Magna3 25-60 Heizungsumwälzpumpe, Heizungspumpe G 1 1/2, ✓ Bester Preis Heizungsdiscount24 HeizungsDiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-2 Werktage 619,00 € Versand kostenfrei Gesamt 619,00 € → zum Angebot
Grundfos Heizungsumwälzpumpe MAGNA3 97924624 25-60 180, PN 6/10, Eff.-Klasse A, 230 Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 633,63 € + 9,79 € Versand Gesamt 643,42 € → zum Angebot
Hocheffizienz-umwälzpumpe Magna3 25-60 180 Mm - Grundfos ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 635,40 € Versand kostenfrei Gesamt 635,40 € → zum Angebot
Grundfos 97924624, Grundfos Heizungsumwälzpumpe MAGNA3 97924624 25-60 180, PN 6/10, Obadis obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 636,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 645,85 € → zum Angebot
Grundfos 97924624, Grundfos Umwälzpumpe elektronisch geregelt MAGNA3 25-60, PN 6/10 heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 707,00 € + -1,17 € Versand Gesamt 705,83 € → zum Angebot
Grundfos 97924624, Grundfos Hocheffizienz-Umwälzpumpe Magna3 25-60 180 mm selfio Selfio Angebotsinfo Lieferzeit 3 - 5 Werktage 735,14 € Versand kostenfrei Gesamt 735,14 € → zum Angebot
Grundfos 97924245, Grundfos magna3 25-60 cirkulating pump 180 mm proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 748,66 € + 5,99 € Versand Gesamt 754,65 € → zum Angebot
Grundfos 97924624, Grundfos MAGNA3 25-60 Umwälzpumpe 84 W, G 1 1/2 Zoll, 97924624 Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 759,00 € + -11,38 € Versand Gesamt 747,62 € → zum Angebot
Grundfos 97924245, Grundfos Umwälzpumpe Magna3 25-60 180 Lauflänge 180 mm 1x230V Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-13 Werktage 768,59 € Versand kostenfrei Gesamt 768,59 € → zum Angebot
GRUNDFOS-Umwälzp. Magna3 25-60 PN 6/10, RP 1" Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 817,46 € Versand kostenfrei Gesamt 817,46 € → zum Angebot
Grundfos 97924624, GRUNDFOS Elektr. geregelte Umwälzpumpe MAGNA3 25-60 PN6/10 180mm Kaufland Selfio Angebotsinfo 4-6 Werktage 834,40 € Versand kostenfrei Gesamt 834,40 € → zum Angebot
grundfos 97924624, Umwälzpumpe Grundfos Magna 3 25-60, DN25(1'), PN10, 230V, MeinHausShop MeinHausShop Angebotsinfo 1-3 Werktage 865,15 € + 7,90 € Versand Gesamt 873,05 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Grundfos Magna3 25-60 N Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Grundfos Magna3 25-60 N? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Heizungsanlage
TFT-Display
elektronisch geregelt
180 mm
A
1 x 230 Volt
automatische Nachtabsenkung
Grauguss
4,8 kg
G 1 1/2´´, G 2´´
AutoAdapt-Funktion, FlowAdapt-Funktion, FlowLimit-Funktion, Grundfos Go
F
DN32
Umwälzpumpe
0,19
Rp 1 1/4´´
IP X4D
Grundfos Magna3
Best in Class
10 bar
6 m
760 W
9 W
-10 - +110 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram