Grundfos UP 20-30N (150mm, 230 V) Heizungspumpe

Anwendungsbereich: Trinkwasseranlage Betriebsart: manuelle Drehzahlwahl Einbaulänge: 150 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
256,15 €
Ø 256 €
256,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 454,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
256,15 €
Ø 256 €
256,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 454,64 €
ab 256,15 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 256,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grundfos - Up 20-30 N 150mm 230v 59643500 Zirkulationspumpe / Trinkwasserpumpe ManoMano Grundfos - Up 20-30 N 150mm 230v 59643500 Zirkulationspumpe / Trinkwasserpumpe 2 bis 3 Werktage 256,15 € + 4,95 € Versand Gesamt 261,10 € → zum Angebot
• Grundfos 59643500, Grundfos UP 20-30 N 150 Zirkulationspumpe/Umwälzpumpe G 1... Heizungsdiscount24 Grundfos 59643500, Grundfos UP 20-30 N 150 Zirkulationspumpe/Umwälzpumpe G 1... Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 299,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 305,70 € → zum Angebot
• Grundfos 59643500, Grundfos Zirkulationspumpe UP 20-30 N 150 mm 1 1/4" 59643500 Galaxus Grundfos 59643500, Grundfos Zirkulationspumpe UP 20-30 N 150 mm 1 1/4" 59643500 4-6 Werktage 315,78 € Versand kostenfrei Gesamt 315,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
256.15 €
Ø 1 Mon.
256 €
Tiefstpreis
256 €
Preisalarm aktivieren
Grundfos - Up 20-30 N 150mm 230v 59643500 Zirkulationspumpe / Trinkwasserpumpe ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 256,15 € + 4,95 € Versand Gesamt 261,10 € → zum Angebot
Grundfos 59643500, Grundfos UP 20-30 N 150 Zirkulationspumpe/Umwälzpumpe G 1 1/4, Heizungsdiscount24 HeizungsDiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 299,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 305,70 € → zum Angebot
Grundfos 59643500, Grundfos Zirkulationspumpe UP 20-30 N 150 mm 1 1/4" 59643500 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 315,78 € Versand kostenfrei Gesamt 315,78 € → zum Angebot
Grundfos Zirkulationspum. ES Serie 100 UP 20-30 N, 1x 230 V 150 mm bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 334,35 € + 4,90 € Versand Gesamt 339,25 € → zum Angebot
Grundfos 59643500, Grundfos Serie 100 Zirkulationspumpe 59643500 Edelstahl, UP 20-30 Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 337,40 € + 8,90 € Versand Gesamt 346,30 € → zum Angebot
Grundfos 59643500, Grundfos Zirkulationspumpe UP 20-30 N, 10 bar Einbaulänge 150mm heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-4 Werktage 339,90 € + 2,50 € Versand Gesamt 342,40 € → zum Angebot
Grundfos Serie 100 Zirkulationspumpe 59643500 Edelstahl, UP 20-30 N, 230 V, 150mm Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 344,68 € + 9,79 € Versand Gesamt 354,47 € → zum Angebot
Grundfos 59643500, Grundfos UP 20-30 N 150 mm Umwälzpumpe , G 1 1/4, 59643500 Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 359,00 € + 1,52 € Versand Gesamt 360,52 € → zum Angebot
GRUNDFOS Zirkulationspumpe UP20-30N PN10 R3/4 150mm 1x230V DACH Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 374,48 € Versand kostenfrei Gesamt 374,48 € → zum Angebot
Grundfos Zirkulationspumpe Serie 100 UP 20-30 N, 230 V, G 1 1/4, 150mm, ES contorion Angebotsinfo 1 Werktag 384,99 € Versand kostenfrei Gesamt 384,99 € → zum Angebot
Grundfos Grundf Zirkulationspumpe UP Serie 100 230 V, Rp 3/4Zoll, Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 409,03 € Versand kostenfrei Gesamt 409,03 € → zum Angebot
Buderus 81226370, Buderus GRUNDFOS Zirkulationspumpe UP20-30N PN10 R3/4 150mm 1x230V Heizbude Heizbude Angebotsinfo siehe Shop 454,64 € + 19,95 € Versand Gesamt 474,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:48 Uhr.

Grundfos UP 20-30N (150mm, 230 V) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Grundfos UP 20-30N (150mm, 230 V)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trinkwasseranlage
manuelle Drehzahlwahl
150 mm
1 x 230 Volt
3 m³/h
Edelstahl
2,1 kg
G 1 1/4´´
DN20
Zirkulationspumpe
Rp 3/4´´
IP 44
Grundfos UP
10 bar
3 m
75 W
+2 - +110 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram