Grundfos Magna3 32-40 (180 mm) Heizungspumpe

Anwendungsbereich: Heizungsanlage Anzeigetyp: TFT-Display Einbaulänge: 180 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
657,24 €
Ø 654 €
636,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 836,55 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
657,24 €
Ø 654 €
636,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 836,55 €
ab 657,24 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 636,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grundfos 97924633, Grundfos Magna3 Heizungsumwälzpumpe 97924633 32-40, 180 mm,... Obadis Grundfos 97924633, Grundfos Magna3 Heizungsumwälzpumpe 97924633 32-40, 180 mm,... siehe Shop 657,24 € + 8,90 € Versand Gesamt 666,14 € → zum Angebot
• Grundfos Magna3 Heizungsumwälzpumpe 97924633 32-40, 180 mm, PN 6/10, 230 V Skybad Grundfos Magna3 Heizungsumwälzpumpe 97924633 32-40, 180 mm, PN 6/10, 230 V 10-28 Werktage 657,32 € + 9,79 € Versand Gesamt 667,11 € → zum Angebot
• Grundfos 97924633, Grundfos Umwälzpumpe elektronisch geregelt MAGNA3 32-40, PN... heizung-billiger Grundfos 97924633, Grundfos Umwälzpumpe elektronisch geregelt MAGNA3 32-40, PN... 1-3 Werktage 686,80 € + -0,97 € Versand Gesamt 685,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
657.24 €
Ø 1 Mon.
654 €
Tiefstpreis
637 €
Preisalarm aktivieren
Grundfos 97924633, Grundfos Magna3 Heizungsumwälzpumpe 97924633 32-40, 180 mm, PN ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 657,24 € + 8,90 € Versand Gesamt 666,14 € → zum Angebot
Grundfos Magna3 Heizungsumwälzpumpe 97924633 32-40, 180 mm, PN 6/10, 230 V Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 657,32 € + 9,79 € Versand Gesamt 667,11 € → zum Angebot
Grundfos 97924633, Grundfos Umwälzpumpe elektronisch geregelt MAGNA3 32-40, PN 6/10 heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-3 Werktage 686,80 € + -0,97 € Versand Gesamt 685,83 € → zum Angebot
Grundfos 97924633, Grundfos MAGNA3 32-40 Umwälzpumpe 68 W, G 2", 97924633 Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 699,00 € + -10,48 € Versand Gesamt 688,52 € → zum Angebot
Hocheffizienz-umwälzpumpe Magna3 32-40 180 Mm - Grundfos ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 699,05 € Versand kostenfrei Gesamt 699,05 € → zum Angebot
Grundfos 97924633, Grundfos Hocheffizienz-Umwälzpumpe Magna3 32-40 180 mm selfio Selfio Angebotsinfo Lieferzeit 3 - 5 Werktage 707,85 € Versand kostenfrei Gesamt 707,85 € → zum Angebot
Grundfos 97924633, Grundfos Magna3 32-40 Heizungsumwälzpumpe, Heizungspumpe G 2, 230 Heizungsdiscount24 HeizungsDiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 709,00 € Versand kostenfrei Gesamt 709,00 € → zum Angebot
Grundfos Heizungsumwälzpumpe MAGNA3 32-40, G 2, 180mm, PN 10, 230 V contorion Angebotsinfo 1 Werktag 716,99 € Versand kostenfrei Gesamt 716,99 € → zum Angebot
MAGNA3 32-40 180 1x230V PN6/10 DE Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 743,45 € Versand kostenfrei Gesamt 743,45 € → zum Angebot
Grundfos 97924633, Grundfos Elektronisch geregelte Umwlzpumpe MAGNA3 32-40 180 mm 2" Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 758,16 € Versand kostenfrei Gesamt 758,16 € → zum Angebot
Heizungsumwälzpumpe MAGNA3 32-40, 180mm, PN 6/10, 230 V toolineo Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 760,99 € Versand kostenfrei Gesamt 760,99 € → zum Angebot
Grundfos 97924633, GRUNDFOS Elektr. geregelte Umwälzpumpe MAGNA3 32-40 PN6/10 180mm Kaufland Selfio Angebotsinfo 4-6 Werktage 803,50 € Versand kostenfrei Gesamt 803,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Grundfos Magna3 32-40 (180 mm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Grundfos Magna3 32-40 (180 mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Heizungsanlage
TFT-Display
180 mm
1 x 230 Volt
Grauguss
G 2´´
AutoAdapt-Funktion, FlowLimit-Funktion
F
PES - Polyethersulfon
DN32
Hocheffizienzpumpe, Umwälzpumpe
0,19
Rp 1 1/4´´
IP X4D
Grundfos Magna3
Trockenlaufschutz, integrierter Motorschutz
Best in Class
10 bar
4 m
74 W
9 W
-10 - +110 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram