Grundfos Magna3 32-60 (180 mm) Heizungspumpe

Anwendungsbereiche: Brauchwasseranlage - Heizungsanlage - Trinkwasseranlage Anzeigetyp: TFT-Display Betriebsart: elektronisch geregelt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
715,29 €
Ø 715 €
715,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 985,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
715,29 €
Ø 715 €
715,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 985,64 €
ab 715,29 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 715,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grundfos 97924634, Grundfos Heizungsumwälzpumpe MAGNA3 97924634 32-60 180, PN... Obadis Grundfos 97924634, Grundfos Heizungsumwälzpumpe MAGNA3 97924634 32-60 180, PN... 1-3 Werktage 715,29 € + 8,90 € Versand Gesamt 724,19 € → zum Angebot
• Grundfos - Magna3 32-60 180 Mm 97924634 Energiesparpumpe Hocheffizienzpumpe... ManoMano Grundfos - Magna3 32-60 180 Mm 97924634 Energiesparpumpe Hocheffizienzpumpe... 2 bis 3 Werktage 717,40 € Versand kostenfrei Gesamt 717,40 € → zum Angebot
• Grundfos Umwälzpumpe Otto Grundfos Umwälzpumpe lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 858,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 865,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
715.29 €
Ø 1 Mon.
715 €
Tiefstpreis
715 €
Preisalarm aktivieren
Grundfos 97924634, Grundfos Heizungsumwälzpumpe MAGNA3 97924634 32-60 180, PN 6/10, ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 715,29 € + 8,90 € Versand Gesamt 724,19 € → zum Angebot
Grundfos - Magna3 32-60 180 Mm 97924634 Energiesparpumpe Hocheffizienzpumpe Pn6/10 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 717,40 € Versand kostenfrei Gesamt 717,40 € → zum Angebot
Grundfos Heizungsumwälzpumpe MAGNA3 97924634 32-60 180, PN 6/10, Eff.-Klasse A, 230 Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 720,00 € + 9,79 € Versand Gesamt 729,79 € → zum Angebot
Grundfos Heizungsumwälzpumpe MAGNA3 32-60, G 2, 180 mm, PN 10, 230 V bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 749,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 754,45 € → zum Angebot
Grundfos 97924634, Grundfos Hocheffizienz-Umwälzpumpe Magna3 32-60 180 mm selfio Selfio Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 762,92 € Versand kostenfrei Gesamt 762,92 € → zum Angebot
Grundfos 97924634, Grundfos Umwälzpumpe elektronisch geregelt MAGNA3 32-60, PN 6/10 heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-3 Werktage 793,90 € + -2,04 € Versand Gesamt 791,86 € → zum Angebot
Grundfos 97924634, Grundfos Magna3 32-60 Heizungsumwälzpumpe, Heizungspumpe G 2, 230 Heizungsdiscount24 HeizungsDiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-2 Werktage 798,00 € Versand kostenfrei Gesamt 798,00 € → zum Angebot
Grundfos 97924634, Grundfos MAGNA3 32-60 Umwälzpumpe 103 W, G 2", 97924634 Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 799,00 € + -11,98 € Versand Gesamt 787,02 € → zum Angebot
Grundfos Umwälzpumpe Otto Obadis (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 858,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 865,24 € → zum Angebot
GRUNDFOS Elektr. geregelte Umwälzpumpe MAGNA3 32-60 PN6/10 180mm 1x230V DE Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 866,00 € Versand kostenfrei Gesamt 866,00 € → zum Angebot
Grundfos Magna 3 32-60 für Junkers KBR 120-3 und MKB 240-3 Klimaworld Angebotsinfo 5 - 15 Werktage 918,20 € Versand kostenfrei Gesamt 918,20 € → zum Angebot
Grundfos Heizungsumwälzpumpe MAGNA3 32-60, G 2, 180mm, PN 10, 230 V contorion Angebotsinfo 1 Werktag 922,99 € Versand kostenfrei Gesamt 922,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Grundfos Magna3 32-60 (180 mm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Grundfos Magna3 32-60 (180 mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Brauchwasseranlage, Heizungsanlage, Trinkwasseranlage
TFT-Display
elektronisch geregelt
180 mm
A
automatische Nachtabsenkung
Grauguss
G 2´´
AutoAdapt-Funktion, FlowAdapt-Funktion, FlowLimit-Funktion, Grundfos Go
F
Kunststoff
DN32
Hocheffizienzpumpe
0,19
Rp 1 1/4´´
IP X4D
Grundfos Magna3
Best in Class
10 bar
6 m
110 W
9 W
-10 - +110 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram