Wilo Yonos Pico Plus 25/1-8 (130mm) Hocheffizienzpumpe

Produkttyp: Hocheffizienzpumpe - Umwälzpumpe Serie: Wilo Yono Pico Plus Betriebsart: elektronisch geregelt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
284,22 €
Ø 284 €
284,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 561,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
284,22 €
Ø 284 €
284,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 561,09 €
ab 284,22 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 284,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wilo Yonos PICO Hocheffizienz-Pumpe 4215507 25/1-8-130, 230 V, 50/60 Hz Skybad Wilo Yonos PICO Hocheffizienz-Pumpe 4215507 25/1-8-130, 230 V, 50/60 Hz 10-28 Werktage 284,22 € + 9,79 € Versand Gesamt 294,01 € → zum Angebot
• Wilo Yonos PICO plus 25/1-8-130 Umwälzpumpe Heizungspumpe G1 (PN 10), 230 V Heizungsdiscount24 Wilo Yonos PICO plus 25/1-8-130 Umwälzpumpe Heizungspumpe G1 (PN 10), 230 V Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 299,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 305,70 € → zum Angebot
• Wilo Hocheffizienz-Pumpe Yonos PICO plus 25/1-8-130, G 1 1/2, 230 V, 50/60 Hz contorion Wilo Hocheffizienz-Pumpe Yonos PICO plus 25/1-8-130, G 1 1/2, 230 V, 50/60 Hz 10 Werktage 333,99 € Versand kostenfrei Gesamt 333,99 € → zum Angebot
• Wilo Umwälzpumpe, Nassläufer Yonos Pico Plus 25/1-8-130, 230 V, 50/60 Hz, 10... Otto Wilo Umwälzpumpe, Nassläufer Yonos Pico Plus 25/1-8-130, 230 V, 50/60 Hz, 10... lieferbar in 7 Wochen 393,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 400,88 € → zum Angebot
Varianten: Wilo Yonos Pico Plus
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
284.22 €
Ø 1 Mon.
284 €
Tiefstpreis
284 €
Preisalarm aktivieren
Wilo Yonos PICO Hocheffizienz-Pumpe 4215507 25/1-8-130, 230 V, 50/60 Hz ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 284,22 € + 9,79 € Versand Gesamt 294,01 € → zum Angebot
Wilo Yonos PICO plus 25/1-8-130 Umwälzpumpe Heizungspumpe G1 (PN 10), 230 V Heizungsdiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 299,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 305,70 € → zum Angebot
Wilo Hocheffizienz-Pumpe Yonos PICO plus 25/1-8-130, G 1 1/2, 230 V, 50/60 Hz contorion Angebotsinfo 10 Werktage 333,99 € Versand kostenfrei Gesamt 333,99 € → zum Angebot
Wilo Umwälzpumpe, Nassläufer Yonos Pico Plus 25/1-8-130, 230 V, 50/60 Hz, 10 bar Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 393,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 400,88 € → zum Angebot
Wilo - Nassläufer-hocheffizienzpumpe Yonos Pico Plus 25/1-8-130, G 1 1/2' 58w ManoMano Angebotsinfo 2 bis 6 Werktage 399,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 404,90 € → zum Angebot
Wilo Yonos PICO Hocheffizienz-Pumpe 4215507 25/1-8-130, 230 V, 50/60 Hz Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 420,72 € + 8,90 € Versand Gesamt 429,62 € → zum Angebot
Wilo Yonos PICO plus Nassläufer-Hocheffizienzpumpe 25/1-8-130, 58W, 230V, G 1 1/2", heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 429,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 435,20 € → zum Angebot
Wilo Nassläufer-Umwälzpumpe Yonos PICO plus 25/1-8-130 | G 1 1⁄2 Klimaworld Angebotsinfo 5 - 15 Werktage 507,91 € Versand kostenfrei Gesamt 507,91 € → zum Angebot
Wilo Umwälzpumpe Yonos Pico Plus 25/1-8, DN25 (1''), Baulänge 130mm, 230V/AC - Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 561,09 € Versand kostenfrei Gesamt 561,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:58 Uhr.

Wilo Yonos Pico Plus 25/1-8 (130mm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wilo Yonos Pico Plus 25/1-8 (130mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hocheffizienzpumpe, Umwälzpumpe
Wilo Yono Pico Plus
Ausstattung & Funktion
elektronisch geregelt
automatische Deblockierfunktion, automatische Entlüftungsfunktion
ECM-Technologie
integrierter Motorschutz
Einsatzbereich
Heizungsanlage
Energieeffizienz
0,23
Best in Class
Förderleistung
1 m
Installation
10 bar
130 mm
G 1 1/2"
DN25
Rp 1"
-10 - +110 °C
Material
Grauguss
Kohle metallimprägniert
Kunststoff
Edelstahl
Stromaufnahme
75 Watt
Stromversorgung
230 Volt
IP X2D
Weitere Eigenschaften
LED-Display
EN 61000-6-2 (Störfestigkeit), EN 61000-6-3 (Störaustrahlung), EN 61800-3 (Elektromagnetische Verträglichkeit)
F

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram