Grundfos Magna3 50-80 F Heizungspumpe

Anwendungsbereiche: Brauchwasseranlage - Heizungsanlage - Trinkwasseranlage Anzeigetyp: TFT-Display Betriebsart: elektronisch geregelt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.767,99 €
Ø 1.768 €
1.767,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.253,36 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.767,99 €
Ø 1.768 €
1.767,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.253,36 €
ab 1.767,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.767,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grundfos 97924661, Grundfos Magna3 Heizungsumwälzpumpe 97924661 50-80F, 240... Obadis Grundfos 97924661, Grundfos Magna3 Heizungsumwälzpumpe 97924661 50-80F, 240... siehe Shop 1.767,99 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.776,89 € → zum Angebot
• Grundfos Magna3 Heizungsumwälzpumpe 97924661 50-80F, 240 mm, PN 6/10, 230 V Skybad Grundfos Magna3 Heizungsumwälzpumpe 97924661 50-80F, 240 mm, PN 6/10, 230 V 10-28 Werktage 1.768,21 € + 9,79 € Versand Gesamt 1.778,00 € → zum Angebot
• Grundfos Gartenpumpe Grundfos Umwälzpumpe Typ Magna3, 50-80F, Einbaulänge... Otto Grundfos Gartenpumpe Grundfos Umwälzpumpe Typ Magna3, 50-80F, Einbaulänge... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2.101,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 2.108,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1767.99 €
Ø 1 Mon.
1.768 €
Tiefstpreis
1.768 €
Preisalarm aktivieren
Grundfos 97924661, Grundfos Magna3 Heizungsumwälzpumpe 97924661 50-80F, 240 mm, PN ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 1.767,99 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.776,89 € → zum Angebot
Grundfos Magna3 Heizungsumwälzpumpe 97924661 50-80F, 240 mm, PN 6/10, 230 V Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.768,21 € + 9,79 € Versand Gesamt 1.778,00 € → zum Angebot
Grundfos 97924661, Grundfos Umwälzpumpe elektronisch geregelt MAGNA3 50-80F, PN 6/10 heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.828,00 € + -12,38 € Versand Gesamt 1.815,62 € → zum Angebot
Grundfos 97924661, Grundfos MAGNA3 50-80 F Umwälzpumpe 328 W, DN 50, 97924661 Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 1.859,00 € + -27,88 € Versand Gesamt 1.831,12 € → zum Angebot
Grundfos Heizungsumwälzpumpe MAGNA3 50-80F, 240mm, DN 50, PN 6/10, 230 V contorion Angebotsinfo 1 Werktag 1.937,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.937,99 € → zum Angebot
Grundfos 97924661, Grundfos Grundf Heizungsumwälzpumpe MAGNA3 F Fl 230 V PN 6/10 Typ Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-11 Werktage 1.987,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.987,99 € → zum Angebot
MAGNA3 50-80 F 240 1x230V PN6/10 DE Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 2.086,84 € Versand kostenfrei Gesamt 2.086,84 € → zum Angebot
Grundfos Gartenpumpe Grundfos Umwälzpumpe Typ Magna3, 50-80F, Einbaulänge 240mm, Otto HTS24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2.101,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 2.108,72 € → zum Angebot
Buderus 7738308985, Buderus Grundfos Elektr. geregelte Umwälzpumpe MAGNA3 50-80 F MeinHausShop MeinHausShop Angebotsinfo 6-10 Werktage 2.249,45 € Versand kostenfrei Gesamt 2.249,45 € → zum Angebot
Buderus 7738308985, Buderus GRUNDFOS Elektr. geregelte Umwälzpumpe MAGNA3 50-80 F Heizbude Heizbude Angebotsinfo siehe Shop 2.253,36 € Versand kostenfrei Gesamt 2.253,36 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:42 Uhr.

Grundfos Magna3 50-80 F Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Grundfos Magna3 50-80 F? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Brauchwasseranlage, Heizungsanlage, Trinkwasseranlage
TFT-Display
elektronisch geregelt
240 mm
A
1 x 230 Volt
automatische Nachtabsenkung
29 m³/h
17,7 kg
AutoAdapt-Funktion, FlowAdapt-Funktion, FlowLimit-Funktion, Grundfos Go
F
DN50
Hocheffizienzpumpe, Umwälzpumpe
0,19
IP X4D
Grundfos Magna3
Best in Class
8 m
325 W
21 W
-10 - +110 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram