Buderus 2W PWM Umwälzpumpe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Umwälzpumpe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
267,46 €
Ø 283 €
266,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 353,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
267,46 €
Ø 283 €
266,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 353,49 €
ab 267,46 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 266,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pumpe 2W PWM (>3,6%) - 7746900557 Emax Haustechnik Pumpe 2W PWM (>3,6%) - 7746900557 1-3 Werktage 267,46 € Versand kostenfrei Gesamt 267,46 € → zum Angebot
• Bosch Pumpe 7746900557 2W PWM (3,6%) Obadis Bosch Pumpe 7746900557 2W PWM (3,6%) 1-3 Werktage 291,81 € + 8,90 € Versand Gesamt 300,71 € → zum Angebot
• Buderus Pumpe 2W PWM (>3,6%) Herst-Nr. 7746900557 Amazon Marketplace Buderus Pumpe 2W PWM (>3,6%) Herst-Nr. 7746900557 Auf Lager 353,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 357,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
267.46 €
Ø 1 Mon.
283 €
Tiefstpreis
266 €
Preisalarm aktivieren
Pumpe 2W PWM (>3,6%) - 7746900557 ✓ Bester Preis Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 267,46 € Versand kostenfrei Gesamt 267,46 € → zum Angebot
Bosch Pumpe 7746900557 2W PWM (3,6%) Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 291,81 € + 8,90 € Versand Gesamt 300,71 € → zum Angebot
Bosch Pumpe 2W PWM, über 3,6 Prozent, 7746900557 7746900557 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 296,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 301,90 € → zum Angebot
Bosch Pumpe 7746900557 2W PWM (3,6%) Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 327,40 € + 9,79 € Versand Gesamt 337,19 € → zum Angebot
Bosch Ersatzteil Ttnr: 7746900557 Pumpe 2w Pwm (3,6%) ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 344,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 349,90 € → zum Angebot
Buderus Pumpe 2W PWM (>3,6%) Herst-Nr. 7746900557 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 353,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 357,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:27 Uhr.

Buderus 2W PWM Test

3/5
★★★☆☆ Sie pumpt.
Hagen M August 2016

Was soll ich sagen. Sie pumpt ! Leider nicht ewig. Diese Pumpen halten meist nur ca 5 Jahre.

Ist die zweite nach 8 Jahren. Aber sie pumpt !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Umwälzpumpe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram