Wilo Wilo Yonos MAXO plus 50/0,5-8 (240 mm) Hocheffizienzpumpe

Einbaulänge: 340 mm Hersteller-Besonderheiten: ECM-Technologie Nennweite: DN 50
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1.649,00 €
Ø 1.612 €
1.508,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.967,28 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1.649,00 €
Ø 1.612 €
1.508,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.967,28 €
ab 1.649,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.508,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wilo Yonos MAXO plus Nassläufer-Hocheffizienzpumpe 50/0,5-8, 230W, 230V, DN... heizung-billiger Wilo Yonos MAXO plus Nassläufer-Hocheffizienzpumpe 50/0,5-8, 230W, 230V, DN... 1 - 2 Tage 1.649,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 1.654,90 € → zum Angebot
• Wilo Nassläufer-Hocheffizienzpumpe Yonos MAXO plus 50/0,5-8 PN6/10,200W SHKHelden Wilo Nassläufer-Hocheffizienzpumpe Yonos MAXO plus 50/0,5-8 PN6/10,200W 1-3 Tage 1.675,97 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.684,87 € → zum Angebot
• Wilo Nassläufer-Pumpe Yonos MAXO plus 50/0,5-8 PN 6/10, Flansch contorion Wilo Nassläufer-Pumpe Yonos MAXO plus 50/0,5-8 PN 6/10, Flansch 1 Werktag 1.678,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.678,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1649 €
Ø 1 Mon.
1.612 €
Tiefstpreis
1.508 €
Preisalarm aktivieren
Wilo Yonos MAXO plus Nassläufer-Hocheffizienzpumpe 50/0,5-8, 230W, 230V, DN 50, PN ✓ Bester Preis heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 1.649,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 1.654,90 € → zum Angebot
Wilo Nassläufer-Hocheffizienzpumpe Yonos MAXO plus 50/0,5-8 PN6/10,200W SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 1.675,97 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.684,87 € → zum Angebot
Wilo Nassläufer-Pumpe Yonos MAXO plus 50/0,5-8 PN 6/10, Flansch contorion Angebotsinfo 1 Werktag 1.678,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.678,99 € → zum Angebot
Wilo - Nassläufer-hocheffizienzpumpe Yonos Maxo Plus 50/0,5-8 Pn 6/10 200w ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 1.690,23 € Versand kostenfrei Gesamt 1.690,23 € → zum Angebot
Wilo Nassläufer-Pumpe 2120610 50/0,5-8 PN 10 Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.759,20 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.768,10 € → zum Angebot
Wilo Nassläufer-Pumpe 2120610 50/0,5-8 PN 10 Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.796,64 € + 9,79 € Versand Gesamt 1.806,43 € → zum Angebot
Wilo Nassläufer-Hocheffizienzpumpe Yonos MAXO plus 50/0,5-8 PN6/10 200W Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.967,28 € Versand kostenfrei Gesamt 1.967,28 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:45 Uhr.

Wilo Wilo Yonos MAXO plus 50/0,5-8 (240 mm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wilo Wilo Yonos MAXO plus 50/0,5-8 (240 mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
340 mm
ECM-Technologie
DN 50
Hocheffizienzpumpe
Wilo Yonos Maxo
8 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram