Grundfos Magna3 25-40 PN16 (180 mm) Hocheffizienzpumpe

Produkttyp: Hocheffizienzpumpe - Umwälzpumpe Serie: Grundfos Magna3 Anwendungsbereiche: Brauchwasseranlage - Heizungsanlage - Trinkwasseranlage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
506,35 €
Ø 506 €
506,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 831,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
506,35 €
Ø 506 €
506,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 831,70 €
ab 506,35 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 506,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grundfos - Magna3 25-40 180 Mm 97924628 Energiesparpumpe Hocheffizienzpumpe... ManoMano Grundfos - Magna3 25-40 180 Mm 97924628 Energiesparpumpe Hocheffizienzpumpe... 2 bis 3 Werktage 506,35 € Versand kostenfrei Gesamt 506,35 € → zum Angebot
• Grundfos Heizungsumwälzpumpe MAGNA3 25-40, G 1 1/2, 180mm, PN 16, 230 V contorion Grundfos Heizungsumwälzpumpe MAGNA3 25-40, G 1 1/2, 180mm, PN 16, 230 V 10 Werktage 659,99 € Versand kostenfrei Gesamt 659,99 € → zum Angebot
• Grundfos Magna3 Heizungsumwälzpumpe 97924628 25-40, 180 mm, PN 16, 230 V Obadis Grundfos Magna3 Heizungsumwälzpumpe 97924628 25-40, 180 mm, PN 16, 230 V 10-28 Werktage 672,65 € + 8,90 € Versand Gesamt 681,55 € → zum Angebot
• Grundfos Magna3 Heizungsumwälzpumpe 97924628 25-40, 180 mm, PN 16, 230 V Skybad Grundfos Magna3 Heizungsumwälzpumpe 97924628 25-40, 180 mm, PN 16, 230 V 10-28 Werktage 672,74 € + 9,79 € Versand Gesamt 682,53 € → zum Angebot
Varianten: Grundfos Magna3 25-40 (180 mm)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
506.35 €
Ø 1 Mon.
506 €
Tiefstpreis
506 €
Preisalarm aktivieren
Grundfos - Magna3 25-40 180 Mm 97924628 Energiesparpumpe Hocheffizienzpumpe Pn6/10 ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 506,35 € Versand kostenfrei Gesamt 506,35 € → zum Angebot
Grundfos Heizungsumwälzpumpe MAGNA3 25-40, G 1 1/2, 180mm, PN 16, 230 V contorion Angebotsinfo 10 Werktage 659,99 € Versand kostenfrei Gesamt 659,99 € → zum Angebot
Grundfos Magna3 Heizungsumwälzpumpe 97924628 25-40, 180 mm, PN 16, 230 V Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 672,65 € + 8,90 € Versand Gesamt 681,55 € → zum Angebot
Grundfos Magna3 Heizungsumwälzpumpe 97924628 25-40, 180 mm, PN 16, 230 V Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 672,74 € + 9,79 € Versand Gesamt 682,53 € → zum Angebot
Grundfos Hocheffizienz-Umwälzpumpe Magna3 25-40 180 mm selfio Angebotsinfo Die Lieferzeit beträgt 3 - 5 Werktage 732,76 € Versand kostenfrei Gesamt 732,76 € → zum Angebot
Buderus Grundfos Magna3 25-40 Hocheffizienz-Umwälzpumpe, DN25, 180 mm Baulänge, Heizungsdiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 735,00 € Versand kostenfrei Gesamt 735,00 € → zum Angebot
MAGNA3 25-40 180 1x230V PN16 DE Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 760,88 € Versand kostenfrei Gesamt 760,88 € → zum Angebot
Grundfos Hocheffizienz-Umwälzpumpe Magna3 25-40 180 mm Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 831,70 € Versand kostenfrei Gesamt 831,70 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:16 Uhr.

Grundfos Magna3 25-40 PN16 (180 mm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Grundfos Magna3 25-40 PN16 (180 mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hocheffizienzpumpe, Umwälzpumpe
Grundfos Magna3
Einsatzbereich
Brauchwasseranlage, Heizungsanlage, Trinkwasseranlage
Energieeffizienz
A
Best in Class
Installation
180 mm
G 1 1/2"
DN25
Rp 1"
16 bar
-10 - +110 °C
Material
TFT-Display
elektronisch geregelt
automatische Nachtabsenkung
Grauguss
AutoAdapt-Funktion, FlowAdapt-Funktion, FlowLimit-Funktion, Grundfos Go
Kunststoff
IP X4D

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram