Wilo Wilo Yonos MAXO plus 40/0,5-12 (250 mm) Hocheffizienzpumpe

Einbaulänge: 250 mm Hersteller-Besonderheiten: ECM-Technologie Nennweite: DN 40
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.558,99 €
Ø 1.555 €
1.505,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.581,53 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.558,99 €
Ø 1.555 €
1.505,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.581,53 €
ab 1.558,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.505,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wilo Nassläufer-Pumpe Yonos MAXO plus 40/0,5-12 PN 6/10, Flansch contorion Wilo Nassläufer-Pumpe Yonos MAXO plus 40/0,5-12 PN 6/10, Flansch 10 Werktage 1.558,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.558,99 € → zum Angebot
• Wilo Yonos MAXO plus Nassläufer-Hocheffizienzpumpe 40/0,5-12, 450W, 230V, DN... heizung-billiger Wilo Yonos MAXO plus Nassläufer-Hocheffizienzpumpe 40/0,5-12, 450W, 230V, DN... 1 - 2 Tage 1.569,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 1.575,00 € → zum Angebot
• Wilo - Nassläufer-hocheffizienzpumpe Yonos Maxo Plus 40/0,5-12 Pn 6/10 450w ManoMano Wilo - Nassläufer-hocheffizienzpumpe Yonos Maxo Plus 40/0,5-12 Pn 6/10 450w 2 bis 3 Werktage 1.622,56 € Versand kostenfrei Gesamt 1.622,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1558.99 €
Ø 1 Mon.
1.555 €
Tiefstpreis
1.505 €
Preisalarm aktivieren
Wilo Nassläufer-Pumpe Yonos MAXO plus 40/0,5-12 PN 6/10, Flansch ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 10 Werktage 1.558,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.558,99 € → zum Angebot
Wilo Yonos MAXO plus Nassläufer-Hocheffizienzpumpe 40/0,5-12, 450W, 230V, DN 40, PN heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 1.569,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 1.575,00 € → zum Angebot
Wilo - Nassläufer-hocheffizienzpumpe Yonos Maxo Plus 40/0,5-12 Pn 6/10 450w ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 1.622,56 € Versand kostenfrei Gesamt 1.622,56 € → zum Angebot
Wilo Nassläufer-Pumpe 2120608 40/0,5-12 PN 10 Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.646,81 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.655,71 € → zum Angebot
Wilo Nassläufer-Pumpe 2120608 40/0,5-12 PN 10 Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.681,86 € + 9,79 € Versand Gesamt 1.691,65 € → zum Angebot
Wilo Nassläufer-Hocheffizienzpumpe Yonos MAXO plus 40/0,5-12 PN6/10 450W Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.841,61 € Versand kostenfrei Gesamt 1.841,61 € → zum Angebot
Wilo Nassläufer-Hocheffizienzpumpe Yonos MAXO plus 40/0,5-12 PN6/10,450W, 1 Stk. Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 2.581,53 € Versand kostenfrei Gesamt 2.581,53 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:28 Uhr.

Wilo Wilo Yonos MAXO plus 40/0,5-12 (250 mm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wilo Wilo Yonos MAXO plus 40/0,5-12 (250 mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
250 mm
ECM-Technologie
DN 40
Hocheffizienzpumpe
Wilo Yonos Maxo
12 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram