Grundfos Alpha1 20-40 N Hocheffizienzpumpe

Produkttyp: Hocheffizienzpumpe - Umwälzpumpe Einbaulänge: 150 mm Gewindegröße: G 1 1/4"
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
419,90 €
Ø 403 €
394,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 480,06 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
419,90 €
Ø 403 €
394,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 480,06 €
ab 419,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 394,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grundfos Alpha1 20-40 N 150 mm Hocheffizienz-Umwälzpumpe selfio Grundfos Alpha1 20-40 N 150 mm Hocheffizienz-Umwälzpumpe Die Lieferzeit beträgt 1 - 3 Werktage 419,90 € Versand kostenfrei Gesamt 419,90 € → zum Angebot
• Grundfos Hocheffizienz Umwälzpumpe Alpha1 20-40N, 150mm, G 1 1/4, PN 10, 230... contorion Grundfos Hocheffizienz Umwälzpumpe Alpha1 20-40N, 150mm, G 1 1/4, PN 10, 230... 10 Werktage 419,99 € Versand kostenfrei Gesamt 419,99 € → zum Angebot
• Grundfos Alpha1 Hocheffizienz-Umwälzpumpe 99452324 20-40N, 150 mm, G 1 1/4, PN... Obadis Grundfos Alpha1 Hocheffizienz-Umwälzpumpe 99452324 20-40N, 150 mm, G 1 1/4, PN... 10-28 Werktage 432,53 € + 8,90 € Versand Gesamt 441,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
419.9 €
Ø 1 Mon.
403 €
Tiefstpreis
394 €
Preisalarm aktivieren
Grundfos Alpha1 20-40 N 150 mm Hocheffizienz-Umwälzpumpe ✓ Bester Preis selfio Angebotsinfo Die Lieferzeit beträgt 1 - 3 Werktage 419,90 € Versand kostenfrei Gesamt 419,90 € → zum Angebot
Grundfos Hocheffizienz Umwälzpumpe Alpha1 20-40N, 150mm, G 1 1/4, PN 10, 230 V, ES contorion Angebotsinfo 10 Werktage 419,99 € Versand kostenfrei Gesamt 419,99 € → zum Angebot
Grundfos Alpha1 Hocheffizienz-Umwälzpumpe 99452324 20-40N, 150 mm, G 1 1/4, PN 10, Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 432,53 € + 8,90 € Versand Gesamt 441,43 € → zum Angebot
Grundfos Hocheffizienz Umwälzpumpe ALPHA1 20-40 N 150mm, 230V 6H 1 1/4" max. heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 433,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 439,80 € → zum Angebot
GRUNDFOS Hocheffizienz Umwälzpumpe ALPHA1 20-40 N 150 1x230V 50Hz 6H DACH Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 447,24 € Versand kostenfrei Gesamt 447,24 € → zum Angebot
Grundfos Alpha1 Hocheffizienz-Umwälzpumpe 99452324 20-40N, 150 mm, G 1 1/4, PN 10, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 452,66 € + 9,79 € Versand Gesamt 462,45 € → zum Angebot
GRUNDFOS 99452324 Heizungsumwälzpumpe ALPHA1 N 230 V, PN 10, 130 mm Typ 20-40 15 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 479,98 € Versand kostenfrei Gesamt 479,98 € → zum Angebot
ALPHA1 20-40 N 150 1x230V Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 480,06 € Versand kostenfrei Gesamt 480,06 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:27 Uhr.

Grundfos Alpha1 20-40 N Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Grundfos Alpha1 20-40 N? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hocheffizienzpumpe, Umwälzpumpe
Installation
150 mm
G 1 1/4"
+2 - +110 °C
Stromversorgung
IP X4D
Weitere Eigenschaften
LED-Display
F

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram