Wilo Varios Pico-STG 30/1-8 (180mm) Hocheffizienzpumpe

Anwendungsbereich: Heizungsanlage Anzeigetyp: LED-Display Einbaulänge: 180 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
270,90 €
Ø 271 €
270,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 617,78 €
Einbaulänge
130 mm180 mm
Nennweite
DN15DN25
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
270,90 €
Ø 271 €
270,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 617,78 €
ab 270,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 270,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wilo Varios PICO-STG 30/1-8 Umwälzpumpe Hocheffizienzpumpe G2 (PN 10), 230 V Heizungsdiscount24 Wilo Varios PICO-STG 30/1-8 Umwälzpumpe Hocheffizienzpumpe G2 (PN 10), 230 V Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 270,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 276,80 € → zum Angebot
• Wilo Nassläufer-Hocheffizienz-Pumpe 4232745 30/1-8, 230 V, 50/60 Hz Skybad Wilo Nassläufer-Hocheffizienz-Pumpe 4232745 30/1-8, 230 V, 50/60 Hz 10-28 Werktage 286,80 € + 9,79 € Versand Gesamt 296,59 € → zum Angebot
• Wilo - Varios Pico Stg 30/1-8 180 4232745 Pwm Hocheffizienzpumpe Für Solar Und ManoMano Wilo - Varios Pico Stg 30/1-8 180 4232745 Pwm Hocheffizienzpumpe Für Solar Und 2 bis 3 Werktage 286,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 291,75 € → zum Angebot
• Wilo Hocheffizienzpumpe Varios PICO-STG 30/1-8 180 mm Amazon Marketplace Wilo Hocheffizienzpumpe Varios PICO-STG 30/1-8 180 mm Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 617,78 € Versand kostenfrei Gesamt 617,78 € → zum Angebot
Varianten: Wilo Varios Pico-STG
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
270.9 €
Ø 1 Mon.
271 €
Tiefstpreis
271 €
Preisalarm aktivieren
Wilo Varios PICO-STG 30/1-8 Umwälzpumpe Hocheffizienzpumpe G2 (PN 10), 230 V ✓ Bester Preis Heizungsdiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 270,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 276,80 € → zum Angebot
Wilo Nassläufer-Hocheffizienz-Pumpe 4232745 30/1-8, 230 V, 50/60 Hz Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 286,80 € + 9,79 € Versand Gesamt 296,59 € → zum Angebot
Wilo - Varios Pico Stg 30/1-8 180 4232745 Pwm Hocheffizienzpumpe Für Solar Und ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 286,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 291,75 € → zum Angebot
Wilo Nassläufer-HE-Pumpe Varios PICO 30/1-8, G 2, 180mm, 230 V contorion Angebotsinfo 10 Werktage 294,99 € Versand kostenfrei Gesamt 294,99 € → zum Angebot
Wilo Nassläufer-Hocheffizienz-Pumpe 4232745 30/1-8, 230 V, 50/60 Hz Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 336,32 € + 8,90 € Versand Gesamt 345,22 € → zum Angebot
Wilo Hocheffizienzpumpe Varios PICO-STG 30/1-8 180 mm Kaufland Angebotsinfo 13-14 Werktage 363,21 € Versand kostenfrei Gesamt 363,21 € → zum Angebot
Wilo Varios PICO-STG Umwälzpumpe 30/1-8 G2 1x230V 75W Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 404,53 € Versand kostenfrei Gesamt 404,53 € → zum Angebot
Wilo Umwälzpumpe Varios-Pico-STG 30/1-8, Anschluss DN40 (1 1/2'') AG, Baulänge Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 405,49 € Versand kostenfrei Gesamt 405,49 € → zum Angebot
Wilo Hocheffizienzpumpe Varios PICO-STG 30/1-8 180 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 617,78 € Versand kostenfrei Gesamt 617,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:30 Uhr.

Wilo Varios Pico-STG 30/1-8 (180mm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wilo Varios Pico-STG 30/1-8 (180mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Heizungsanlage
LED-Display
180 mm
G 2"
Kohle metallimprägniert
Hocheffizienzpumpe
0,23
Rp 1/2"
Wilo Varios
blockierstromfester Motor
Best in Class
10 bar
8 m
75 W
1 m
1 W
-10 - +95 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram