Wilo Varios Pico-STG 15/1-13 (130mm) Hocheffizienzpumpe

Anwendungsbereich: Heizungsanlage Anzeigetyp: LED-Display Einbaulänge: 130 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
281,90 €
Ø 280 €
276,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 457,49 €
Einbaulänge
130 mm180 mm
Nennweite
DN15DN25
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
281,90 €
Ø 280 €
276,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 457,49 €
ab 281,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 276,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wilo Varios PICO-STG 15/1-13-130 Umwälzpumpe Hocheffizienzpumpe G1 (PN 10),... Heizungsdiscount24 Wilo Varios PICO-STG 15/1-13-130 Umwälzpumpe Hocheffizienzpumpe G1 (PN 10),... Sofort lieferbar, 3-7 Werktage 281,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 287,80 € → zum Angebot
• Wilo Nassläufer-Hocheffizienz-Pumpe 4232746 15/1-13, 230 V, 50/60 Hz Skybad Wilo Nassläufer-Hocheffizienz-Pumpe 4232746 15/1-13, 230 V, 50/60 Hz 10-28 Werktage 292,93 € + 9,79 € Versand Gesamt 302,72 € → zum Angebot
• Wilo Nassläufer-HE-Pumpe Varios PICO 15/1-13, G 1, 130mm, 230 V contorion Wilo Nassläufer-HE-Pumpe Varios PICO 15/1-13, G 1, 130mm, 230 V 10 Werktage 297,99 € Versand kostenfrei Gesamt 297,99 € → zum Angebot
• Wilo Nassläufer-Hocheffizienz-Pumpe 4232746 15/1-13, 230 V, 50/60 Hz Obadis Wilo Nassläufer-Hocheffizienz-Pumpe 4232746 15/1-13, 230 V, 50/60 Hz 10-28 Werktage 353,17 € + 8,90 € Versand Gesamt 362,07 € → zum Angebot
Varianten: Wilo Varios Pico-STG
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
281.9 €
Ø 1 Mon.
280 €
Tiefstpreis
277 €
Preisalarm aktivieren
Wilo Varios PICO-STG 15/1-13-130 Umwälzpumpe Hocheffizienzpumpe G1 (PN 10), 230 V, ✓ Bester Preis Heizungsdiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 3-7 Werktage 281,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 287,80 € → zum Angebot
Wilo Nassläufer-Hocheffizienz-Pumpe 4232746 15/1-13, 230 V, 50/60 Hz Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 292,93 € + 9,79 € Versand Gesamt 302,72 € → zum Angebot
Wilo Nassläufer-HE-Pumpe Varios PICO 15/1-13, G 1, 130mm, 230 V contorion Angebotsinfo 10 Werktage 297,99 € Versand kostenfrei Gesamt 297,99 € → zum Angebot
Wilo Nassläufer-Hocheffizienz-Pumpe 4232746 15/1-13, 230 V, 50/60 Hz Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 353,17 € + 8,90 € Versand Gesamt 362,07 € → zum Angebot
Wilo Varios PICO-STG Umwälzpumpe 15/1-13-130 G1 1x230V 75W Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 412,74 € Versand kostenfrei Gesamt 412,74 € → zum Angebot
Banyo - Wilo Varios Pico Stg 15/1-13 130 4232746 Pwm Hocheffizienzpumpe Für Solar ManoMano Angebotsinfo 2 bis 6 Werktage 439,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 444,90 € → zum Angebot
Wilo Umwälzpumpe Varios-Pico-STG 15/1-13,Anschl. DN25 (1'') AG, Baulänge 130mm - Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 457,49 € Versand kostenfrei Gesamt 457,49 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:53 Uhr.

Wilo Varios Pico-STG 15/1-13 (130mm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wilo Varios Pico-STG 15/1-13 (130mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Heizungsanlage
LED-Display
130 mm
G 1"
Kohle metallimprägniert
DN15
Hocheffizienzpumpe
0,23
Rp 1/2"
Wilo Varios
blockierstromfester Motor
Best in Class
10 bar
13 m
75 W
1 m
1 W
-10 - +95 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram