Buderus Logafix BUZ-Plus 15 Umwälzpumpe

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anwendungsbereiche: Heizungsanlage - Trinkwasseranlage Betriebsart: elektronisch geregelt Einbaulänge: 84 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
138,14 €
Ø 138 €
138,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
138,14 €
Ø 138 €
138,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,40 €
ab 138,14 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 138,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logafix BUZ-Plus 15 A.3 Trinkwasserpumpe Baulänge 138 mm Emax Haustechnik Logafix BUZ-Plus 15 A.3 Trinkwasserpumpe Baulänge 138 mm 1-3 Werktage 138,14 € + 5,50 € Versand Gesamt 143,64 € → zum Angebot
• Buderus Logafix Trinkwasser-Zirkulationspumpe BUZ-Plus 15 A.3, Rp 1/2",... Heizungsdiscount24 Buderus Logafix Trinkwasser-Zirkulationspumpe BUZ-Plus 15 A.3, Rp 1/2",... Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 144,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 150,00 € → zum Angebot
• Buderus Logafix BUZ Plus 15 A.3 Trinkwasserpumpe Zirkulationspumpe BL138 mm Amazon Marketplace Buderus Logafix BUZ Plus 15 A.3 Trinkwasserpumpe Zirkulationspumpe BL138 mm Auf Lager 152,00 € Versand kostenfrei Gesamt 152,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
138.14 €
Ø 1 Mon.
138 €
Tiefstpreis
138 €
Preisalarm aktivieren
Logafix BUZ-Plus 15 A.3 Trinkwasserpumpe Baulänge 138 mm ✓ Bester Preis Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 138,14 € + 5,50 € Versand Gesamt 143,64 € → zum Angebot
Buderus Logafix Trinkwasser-Zirkulationspumpe BUZ-Plus 15 A.3, Rp 1/2", Baulänge 138 Heizungsdiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 144,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Buderus Logafix BUZ Plus 15 A.3 Trinkwasserpumpe Zirkulationspumpe BL138 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 152,00 € Versand kostenfrei Gesamt 152,00 € → zum Angebot
Buderus Logafix Trinkwasserpumpe BUZ-Plus 15 A.3 BL 138 mm selfio Angebotsinfo Die Lieferzeit beträgt 1 - 3 Werktage 154,30 € Versand kostenfrei Gesamt 154,30 € → zum Angebot
Buderus Logafix BUZ-Plus 15 A.3 Trinkwasserpumpe BL138mm 7738342433 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 162,40 € Versand kostenfrei Gesamt 162,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:05 Uhr.

Buderus Logafix BUZ-Plus 15 Test

1/5
★☆☆☆☆ Schrott
Ilona S Oktober 2025

Nach 1Jahr ist die Welle mit dem Propeller loseund verklemmt sich so das der Motor nur nochbrummt aber sich nicht mehr dreht. Für soeinen hohen Preis nicht akzettabel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Heizungsanlage, Trinkwasseranlage
elektronisch geregelt
84 mm
230 Volt
G 1 1/2", G 1"
DN15
Umwälzpumpe, Zirkulationspumpe
Rp 1/2"
Buderus BUZ
10 bar
4,5 W
0 - +65 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram