Coocazoo Sports Bag Crazy Artnight Kinder-Sporttasche
- Die geräumige Tasche bietet ein Volumen von 20 Litern und eignet sich perfekt für Sportausrüstung und Wechselkleidung.
- Mit wasserabweisendem Polyester gefertigt, schützt sie den Inhalt zuverlässig vor leichter Nässe und Feuchtigkeit.
- Ausgestattet mit einem Nasswäschefach und separatem Schuhfach zur hygienischen Trennung von sauberer und verschmutzter Kleidung.
- Die reflektierenden Elemente erhöhen die Sichtbarkeit bei schlechten Lichtverhältnissen und sorgen für mehr Sicherheit.
-
Günstigster Preis
coocazoo Sporttasche „Crazy Artnight, schwarz-blau, Hauptfach,...
32,09 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 36,08 €
→ zum Angebot
-
Coocazoo 211653, coocazoo Sporttasche, Crazy Artnight
1-3 Werktage
34,95 €
+ 4,85 € Versand
Gesamt 39,80 €
→ zum Angebot
-
coocazoo Sporttasche Sports Bag lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
-
Coocazoo 00211653, COOCAZOO Sporttasche Crazy Artnigh schwarz
3-6 Tage
44,99 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 48,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Coocazoo Sports Bag Crazy Artnight begeistert junge Sportler
Entdecken Sie die perfekte Begleitung für aktive Kinder! Diese Sporttasche vereint Funktionalität und Stil auf einzigartige Weise. Mit ihrem durchdachten Design und hochwertigen Materialien unterstützt sie junge Athleten bei all ihren sportlichen Aktivitäten. Robuste Verarbeitung trifft auf kindgerechte Gestaltung, um den Anforderungen des Schulalltags und der Freizeit gleichermaßen gerecht zu werden.
Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für jede Gelegenheit
Die Sporttasche überzeugt durch ihre Anpassungsfähigkeit an verschiedenste Situationen. Ob für das Schwimmtraining, den Sportunterricht oder den Wochenendausflug – sie bietet stets den richtigen Stauraum. Das integrierte Nasswäschefach hält feuchte Kleidung sicher getrennt, während das separate Schuhfach für Ordnung und Hygiene sorgt. Zusätzliche Seitentaschen ermöglichen einen schnellen Zugriff auf wichtige Utensilien. Dank der wasserabweisenden Eigenschaften bleiben die Inhalte auch bei ungünstigen Wetterbedingungen geschützt.
Coocazoo Sports Bag Crazy Artnight Test
Die coocazoo Sporttasche "Sprinkled Candy" überzeugt mit auffälligem Design und praktischer Funktionalität. Die durchdachte Innenaufteilung hält meine Sportausrüstung ordentlich, während strapazierfähige Materialien und robuste Reißverschlüsse für Langlebigkeit sorgen. Der bequeme Tragekomfort macht sie ideal für Fitness, Training und Freizeit. Insgesamt hat die Tasche meine Erwartungen übertroffen — eine klare Empfehlung für alle Sportbegeisterten.
Gefällt mir gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super Sporttasche für Jungs. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Tolle Tasche in einer optimalen Größe. Schöne Farben. Schnelle Lieferung, Kind ist glücklich.
Alles super. Empfehlung. Jederzeit wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen