Puma Phase Gym Bag (091163-01) black Turnbeutel

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Turnbeutel Ausstattungsmerkmale: Tragegurt Farbe: schwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
5,99 €
Ø 6 €
3,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,94 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
5,99 €
Ø 6 €
3,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,94 €
ab 5,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA PUMA PHASE Gym Sack, Unisex Turnbeutel, PUMA Black, OSFA - 091163 Amazon PUMA PUMA PHASE Gym Sack, Unisex Turnbeutel, PUMA Black, OSFA - 091163 Auf Lager 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
• PUMA Phase Turnbeutel 01 - PUMA black sportdeal24 PUMA Phase Turnbeutel 01 - PUMA black 8 - 10 Werktage 7,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• Puma Phase Gym Sack puma black (01) OSFA Ski-Outdoor Puma Phase Gym Sack puma black (01) OSFA Lieferzeit 5-7 Werktage 9,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
• PUMA Sporttasche PHASE GYM SACK, sportlicher Stil, mit Kordelzugöffnung, mit Otto PUMA Sporttasche PHASE GYM SACK, sportlicher Stil, mit Kordelzugöffnung, mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Varianten: Puma Phase Gym Bag
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.99 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
PUMA PUMA PHASE Gym Sack, Unisex Turnbeutel, PUMA Black, OSFA - 091163 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
PUMA PUMA PHASE Gym Sack, Unisex Turnbeutel, PUMA Black, OSFA - 091163 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
PUMA Phase Turnbeutel 01 - PUMA black sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 7,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Puma Phase Gym Sack puma black (01) OSFA Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 9,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
PUMA Sporttasche PHASE GYM SACK, sportlicher Stil, mit Kordelzugöffnung, mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Puma Phase Sporttasche, schwarz 4067984173317 sport2000 Angebotsinfo 13,94 € Versand kostenfrei Gesamt 13,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:44 Uhr.

Puma Phase Gym Bag (091163-01) black Test

5/5
★★★★★ Praktischer, kleiner Sportbeutel
Tester April 2025

Ein stylisher und funktioneller Sportbeutel, der viel Platz bietet. Er lässt sich bequem am Rücken tragen und sieht dabei noch toll aus. Ideal für meinen Sohn, da er so die Hände frei hat zum Trinken, Radfahren oder für andere Aktivitäten auf dem Weg zum Training. Perfekt für aktive Kinder!.

5/5
★★★★★ guter Sportbeuteil, Marke kommt bei Kids an
Henning K März 2025

Zusammenfassend: Hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis. Mein Sohn hatte zuvor eine Tasche von einem anderen Hersteller, die schnell ausfranste. Die Qualität der Puma-Tasche ist deutlich überlegen. Absolut empfehlenswert! Sie lässt sich leicht zusammenfalten und benötigt wenig Platz im Tornister, wenn sie nicht gebraucht wird.

5/5
★★★★★ Super
Nadine H April 2025

Schnelle Lieferung. Produkt super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Tobias April 2025

Macht was er soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
schwarz
Turnbeutel
Damen, Herren
Ausstattung
keine
Schultergurt
Tragegurt
Eigenschaften
Kunstfaser
auf dem Rücken, über der Schulter
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram