Puma Phase Gym Bag (091163-02) navy Turnbeutel
-
Günstigster Preis
PUMA Unisex PUMA PHASE Gym Sack Turnbeutel, PUMA Navy, OSFA
Auf Lager
9,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 9,95 €
→ zum Angebot
-
Puma 091163-02-OSFA, Puma Phase Gym Sack puma navy (02) OSFA Lieferzeit 5-7 Werktage 9,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
-
PUMA 091163_02, PUMA Phase 14 l Gymbeutel, Accessoires, Blau, OSFA
Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen
9,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 14,90 €
→ zum Angebot
-
PUMA Sporttasche PHASE GYM SACK, sportlicher Stil, mit Kordelzugöffnung, mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Puma Phase Gym Bag (091163-02) navy Test
Der schwarze Turnbeutel überzeugt durch hochwertige, robuste Verarbeitung und großzügige Größe: Turnschuhe und Turngewand finden locker Platz. Optisch dezent und praktisch – ideal für Sport und Alltag. Hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis, deshalb klare Kaufempfehlung.
Puma Sportbeutel begeistert: Ich nutze den Beutel seit Wochen und bin sehr zufrieden. Der Puma Sportbeutel eignet sich nicht nur fürs Training, sondern auch für Alltag und Einkauf. Robustes, hochwertig wirkendes Material und ein zuverlässiger Kordelzug sorgen für Langlebigkeit. Das Volumen fasst problemlos alle Sportutensilien, die komfortablen Träger drücken nicht in die Schultern, auch bei höherer Beladung. Tolles Preis-Leistungs-Verhältnis — praktisch, funktional und absolut empfehlenswert für Sportler und Alltagsnutzer.
Die Verarbeitung ist super,der Sport Rucksack kam sofort zum Einsatz,und ich bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Meine Kinder lieben den Puma Sportbeutel. Er wirkt stabil und gut verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen