Puma Fundamental Medium Sports Bag (091189-35) new navy-apple spritz Trainingstasche
Produkttyp: Trainingstasche
Ausstattungsmerkmale: Schultergurt
Farbe: blau
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
27,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PUMA Sporttasche FUNDAMENTAL MEDIUM SPORTS BAG, für aktiven Lifestyle, mit... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
-
PUMA Sporttasche Fundamental Sports Bag New Navy - Apple Spritz dunkelblau
Auf Lager
30,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 30,99 €
→ zum Angebot
-
PUMA Tasche FUNDAMENTAL Medium Sports Bag Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 31,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
-
Puma - Fundamental Medium Sporttasche new navy 251088_8225
32,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 36,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Puma Fundamental Medium Sports Bag
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 07:08 Uhr.
Puma Fundamental Medium Sports Bag (091189-35) new navy-apple spritz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Puma Fundamental Medium Sports Bag (091189-35) new navy-apple spritz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
blau
Produkttyp
Trainingstasche
Zielgruppe
Unisex
Ausstattung
Rollen
keine
Außentaschen
Reißverschlussfach, Seitentaschen
Taschengurte
Schultergurt
Tragegriffe
zwei Tragegriffe
Verschluss
mit Reißverschluss
Ausstattungsmerkmale
Schultergurt
Innentaschen
Netzfach, Reißverschlussfach
Eigenschaften
Material
Kunstfaser
Trageweise
in der Hand, über der Schulter
Materialspezifikationen
Polyester
Maße & Gewicht
Breite
64 cm
Höhe
33 cm
Tiefe
30 cm
Gewicht
0,45 kg
Größe
M
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Warum Trainingstaschen eine gute Wahl ist
Alles rund um Sporttaschen mit Seitentaschen
Sporttaschen Richtgröße M – einfach gut informiert
Darum lohnt sich Sporttaschen mit Netztaschen
Jetzt mehr über Sporttaschen mit Schultergurt erfahren
Unser Ratgeber zu Sporttaschen mit Reißverschlussfach
Was du über Sporttaschen blau wissen solltest
Jetzt mehr über Sporttaschen mit Innentasche erfahren
Beliebte Themen